Город Сотовая связь «Ростелекома» пришла в Ярославскую область

Сотовая связь «Ростелекома» пришла в Ярославскую область

Клиенты компании могут сочетать на выбор несколько традиционных и современных цифровых сервисов

При подключении к сотовой связи «Ростелекома» до конца июня 2019 года можно бесплатно получить прямой городской номер

«Ростелеком» начал оказание услуг сотовой связи в Ярославской области. Теперь в регионе стали доступны все телекоммуникационные услуги цифрового провайдера. Клиенты компании могут сочетать на выбор несколько традиционных и современных цифровых сервисов: мобильную связь и традиционную телефонию, видеонаблюдение, интернет и интерактивное телевидение. Услуги мобильной связи оказываются по модели MVNO на сети оператора Tele2, которая охватывает 97% территории региона.

— Я считаю, мы теперь по праву можем называться «семейным оператором»: нашим абонентам доступен полный спектр телекоммуникационных сервисов: от проводного интернета до мобильной связи. Уверен, ярославцы, как и миллионы других россиян, оценят удобство и выгоду от использования сразу нескольких услуг одного оператора. Звонки внутри нашей сети бесплатны: как с мобильного на городской, так и наоборот. Абоненты сотовой связи «Ростелекома» могут не платить за интернет-трафик при просмотре передач в приложении Wink, — рассказал директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком» Роман Русских.

Например, тариф «Семейная история» позволяет пользоваться пятью SIM-картами с единым лицевым счётом. Трафик и пакет минут при этом общий. Абоненты мобильной связи от «Ростелекома» могут переносить неиспользованные минуты, SMS и интернет-трафик на следующий месяц, обменивать минуты разговоров на гигабайты. Любителям общения во Всемирной паутине доступен безлимитный трафик в социальных сетях и мессенджерах. При подключении к сотовой связи «Ростелекома» до конца июня 2019 года можно бесплатно получить прямой городской номер.

Акция «Мобильная программа» для абонентов «Домашнего интернета» и «Интерактивного ТВ» позволяет бесплатно общаться по мобильной связи от «Ростелекома». Нужно подключить определенный тарифный план, после чего в личном кабинете абонента появится возможность указать один телефонный номер, на который будет действовать стопроцентная скидка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем