Город Большой ЗаБег: сотрудники «ТНС энерго Ярославль» пробежались по Угличу

Большой ЗаБег: сотрудники «ТНС энерго Ярославль» пробежались по Угличу

Участники преодолели дистанцию в 3 километра

Масштабное спортивное мероприятие прошло со множеством развлечений в фан-зоне

Сотрудники ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в Угличском полумарафоне, преодолев дистанцию в 3 километра. Всего в Угличском полумарафоне «Волжский берег» и Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.рф», которые состоялись 19 мая в Угличе, приняли участие более двух тысяч человек.

Забеги на разных дистанциях также состоялись в 19 городах страны, в 5 часовых поясах.

Участники забега в Угличе стартовали на Успенской площади, при этом маршрут прошел по традиционной трассе Угличского полумарафона, включающей центральные улицы и городскую набережную. Масштабное спортивное мероприятие прошло со множеством развлечений в фан-зоне: концертной программой творческих коллективов города Углича, выставкой спортивного питания, экстрим- и фаер-шоу, фотозоной, фуд-кортом, светошумовым представлением, спортивными мастер-классами, акцией «Проверь себя» по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

— Мы участвуем в забегах уже не первый раз, и каждый раз получаем массу позитивных эмоций от мероприятий. Это возможность почувствовать дух спортивных соревнований, проверить свою выносливость и поставить новые цели для достижения. Этот забег не стал исключением — я старалась максимально выложиться и улучшить свои предыдущие результаты, и у меня получилось! — поделилась своими впечатлениями экономист отдела по развитию дополнительных услуг ПАО «ТНС энерго Ярославль» Асия Синчук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем