RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Как ярославцу стать звездой: участники «Голос.Дети» поделятся со школьниками секретами успеха

Как ярославцу стать звездой: участники «Голос.Дети» поделятся со школьниками секретами успеха

Как попасть на фан-встречу с артистами и получить билет на концерт

12 мая звезды «Голос.Дети» выступят на большом концерте «SUPERДети Поколения М»

Увидеть звезд, взять автограф, расспросить обо всем на свете, сделать с ними селфи и крутые сториз в Instagram — об этом мечтает каждый школьник. У ярославских ребят есть такая возможность: Дарья Волосевич, София Федорова, Акмаль Ходжаниязов и Иван Харитонов приглашают на фан-встречу, которая пройдет 11 мая в 16:00 в Доме офицеров.

За день до гала-концерта в Ярославле артисты пообщаются с ярославскими сверстниками и расскажут, как достичь успехов в творчестве обычному ребенку, который живет и учится не в столице. Чтобы попасть на фан-встречу, необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте.

А уже 12 мая звёзды выступят на сцене ДК Добрынина на большом концерте «SUPERДети Поколения М», куда можно попасть, получив пригласительный. Мероприятие пройдет в рамках большого концертного тура в поддержку творческо-благотворительного проекта «Поколение М». На одной сцене с хедлайнерами «SuperДети» свои таланты продемонстрируют и ярославские артисты, победители регионального вокально-танцевального конкурса «Поколение М».

6+

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем