RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

южн.

742мм 76%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Семья Артист цирка из Рыбинска ищет биологических родителей через шоу Андрея Малахова

Артист цирка из Рыбинска ищет биологических родителей через шоу Андрея Малахова

Мужчина уже пять лет пытается найти родных

Программа выйдет в ближайшее время

Цирковой артист из Рыбинска Михаил Стригин ищет своих биологических родителей через шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». В начале апреля Михаил ездил в Москву на съемки. Его пригласили в качестве эксперта на тему поисков родителей: героиня программы тоже занимается поисками родных.

— Все поиски меня приводят к одному: передо мной закрывают двери, потому что, к сожалению, кто-то говорит, что тайное усыновление действует до сих пор. Но опять же, если нет приемных родителей, они никак против не будут. Во-вторых, нет в этом никакого греха со стороны закона, если приёмный ребёнок узнает о том, что был усыновлён, — рассказал Михаил Стригин.

 Михаила взяли из детского дома в пятилетнем возрасте

Михаил начал искать родных около пяти лет назад, когда его отца не стало. Мама артиста умерла ещё раньше, в 2008 году. Тогда родственники намекнули Михаилу, что это были его ненастоящие родители. Видимо, хотели подбодрить молодого человека, чтобы он сильно не горевал.

Михаил обращался за помощью на многие федеральные каналы, писал в газеты. Он даже отправлял запрос в местный загс, архивы, в органы опеки и в детские дома, но бумаг на биологических родителей и самого Михаила нигде нет.

Кто-то из родственников говорит, что Михаил родился в Рыбинске, а кто-то говорит, что приезжий

Мужчина даже начал обширный поиск. Он обратился в Тутаев, где какое-то время жили его приемные родители, в Ярославль. Но и в этих городах зацепки о биологических родителях Михаил не нашёл.

Сейчас Михаил редко бывает в Рыбинске. Он работает в цирке и часто гастролирует по городам России. У Михаила есть жена, восьмилетний сын и пятилетняя дочь Маша, которую Михаил назвал в честь приёмной матери.

Читайте также: как живёт «португальская принцесса» Сандра Зарубина спустя 10 лет после того, как родная мать отсудила её у приёмной португальской семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем