RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Планёрка у мэра Обсуждение проблем районов Ярославля скрыли от общественности

Обсуждение проблем районов Ярославля скрыли от общественности

Мэр сделал городскую планёрку более закрытой

Когда перешли к обсуждению районов, мэр попросил прервать трансляцию 

Каждый понедельник у мэра Ярославля проходят общегородские планёрки с подчинёнными, представителями управлений МВД, МЧС, ГИБДД, крупных городских предприятий, общественниками. Как правило, совещание длится около часа, на нём обсуждают темы от дорог до подготовки к субботникам в каждом районе города. В этот понедельник мэр решил скрыть часть обсуждения от общественности.

Это произошло перед началом обсуждения по районам и после того, как обсудили первую заграничную поездку Владимира Волкова в немецкий город-побратим Ханау.

— Это был завершающий вопрос. В открытой части всё, — сказал мэр Владимир Волков, после чего камеры и трансляцию планёрки отключили.

В мэрии прокомментировали отключение камер.

— Вопрос был направлен на организацию субботника. Это внутренний вопрос, — ответил представитель пресс-службы мэрии Ярославля Дмитрий Батманов.

На этом совещании объявили, что перенос мусорных контейнеров поближе к домам закрепят в правилах благоустройства города.

Саму традицию утренних планёрок в администрации ввёл экс-мэр Ярославля Владимир Слепцов, где он нередко выдавал яркие цитаты о жизни города.

Удобнее читать новости в Telegram? Подписывайтесь на наш канал!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем