Город Сегодня ярославцы увидят «Игру престолов» на большом экране

Сегодня ярославцы увидят «Игру престолов» на большом экране

Билеты на киновечеринку МТС расхватали за 16 минут

15 апреля, одновременно с российской премьерой, в Ярославле пройдет показ первой серии финального сезона «Игры престолов». МТС и телеканал FOX дают возможность на большом экране посмотреть самый ожидаемый сериал 2019 года. Однако билеты на показ закончились уже через 16 минут после открытия бронирования на сайте Kinoneft.ru.

Организаторы называют небывалый ажиотаж вокруг кинопоказа рекордным для Ярославля. Те, кому посчастливилось заполучить желанный билет, увидят финал знаменитой саги сегодня в 21:30 в киноклубе «Нефть», который уже знаком зрителям по киновечеринкам лучших сериалов мира «Ходячие мертвецы», «Настоящий детектив», «Мир Дикого Запада».

Организаторы на вечере премьеры обещают зрителям тематическое шоу, фотосессию и приглашают всех устроить яркий косплей в костюмах любимых героев.

— Мы рады подарить ярославцам возможность увидеть «Игру престолов» на большом экране в день официальной премьеры. И позаботились о том, чтобы киноманы могли смотреть лучшие сериалы планеты в удобном формате: со смартфона — скачав приложение «МТС ТВ» либо на домашнем экране в HD-качестве — подключив домашнее или спутниковое телевидение МТС, — прокомментировал Алексей Сальва, директор МТС в Ярославле.

Известно, что новый сезон «Игры престолов», в отличие от предыдущих, будет иметь только шесть серий. Это связано с тем, что каждый эпизод восьмой части проекта стал существенно дороже всех предыдущих. Ожидается, что каждая новая серия будет появляться ровно через неделю.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем