Город Столичные продюсеры ищут в Ярославле талантливых школьников

Столичные продюсеры ищут в Ярославле талантливых школьников

Лучшие вокалисты и танцоры выступят со звездами на шоу «Голос.Дети»

Стало известно, кто будет отбирать юных артистов региона для выступления на масштабном гала-концерте «SUPERДети Поколения М». У ярославских школьников есть шанс проявить себя перед экспертами крупного продюсерского центра «Эколь», который занимается обучением и продвижением восходящих звезд эстрады.

Показать столичным экспертам свои таланты может любой школьник 11–18 лет — достаточно стать участником конкурсного проекта МТС «Поколение М», который сегодня проходит в Ярославле при содействии мэрии города и департамента образования Ярославской области.

Юным вокалистам и танцорам предлагают продемонстрировать умение петь или танцевать, записав на видео творческое выступление. Видеозапись необходимо выложить на сайт проекта «Поколение М» в раздел SUPER-HIT либо DANCE. В отборочном туре можно участвовать индивидуально или творческим коллективом. Важное условие: при размещении видеоролика на сайте проекта необходимо указать название своего города, фамилию, имя и возраст.

Видеоработы от ярославцев принимаются до 21 апреля включительно. Победители вокально-танцевального конкурса «Поколение М» выступят на одной сцене со знаменитыми финалистами шоу «Голос.Дети» на масштабном гала-концерте уже в мае этого года.

Всероссийский благотворительный проект МТС «Поколение М» объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. На виртуальных творческих площадках проекта — сайте Pokolenie.mts.ru, в группе во «ВКонтакте» и на странице в Instagram — дети могут посмотреть мастер-классы от российских звезд, таких как признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, музыкант Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие.

За выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за лайки и репосты в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 15 миллионов рублей, которые направлены на операции 42 детям.

6+


Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем