Город В Ярославле можно создать свой волшебный парк «Джун»

В Ярославле можно создать свой волшебный парк «Джун»

Когда и где стартует детская акция

Те, кто собрал всю коллекцию, могут принять участие в розыгрыше планшета Apple

21 марта в кинотеатрах Ярославля стартовал мультфильм «Волшебный парк Джун» — веселая семейная история о девочке Джун, которая создала свой магический парк развлечений. Многим ребятам полюбились милые сказочные персонажи — мишка Бумер, свинка Грета, дикообраз Стив и другие. И, конечно, маленьким ярославцам тоже захотелось создать парк развлечений у себя дома. «Глобус» с 27 марта начнет дарить покупателям мультяшных героев — одну из фигурок можно будет получить за каждые 1500 рублей в чеке.

Акция продлится до 7 мая — за это время можно собрать свой собственный парк из 21 фигурки. Процесс можно ускорить — за покупку товара партнеров гипермаркета на кассе выдадут еще одну бесплатную фигурку. Все эти товары отмечены красочными вставками в ценники с мордашками веселых обезьянок.

Получили две одинаковые игрушки? Не беда — их можно обменять в гипермаркете «Глобус». День обмена — 27 апреля в 12:00.

Те, кто собрал всю коллекцию, могут принять участие в розыгрыше планшета Apple. Но это еще не все — дополнительные призы можно выиграть, приняв участие в онлайн-игре.

1 из 4

6 апреля в 12:00 для всех поклонников мультфильма в «Глобус» проведут супермастер-класс по изготовлению масок героев, а 13 и 20 апреля в это же время ребят научат мастерить здания для парка аттракционов. Всем маленьким гостям в это время предложат угоститься сладкой ватой и сделать аквагрим.

Гипермаркет «Глобус»;
адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
телефон: 8 (800) 234-80-20;
Globus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем