RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Талантливые подростки выступят вместе со звездами шоу «Голос.Дети»

Талантливые подростки выступят вместе со звездами шоу «Голос.Дети»

Как продемонстрировать свой талант и принять участие в проекте

Юным вокалистам и танцорам предлагают продемонстрировать свой талант, записав на видео творческое выступление

Алексей Сальва, директор МТС в Ярославле, объявил на своей странице Facebook о старте вокально-танцевального проекта «Поколение М» в Ярославле. Подростки, победившие в конкурсе, выступят на одной сцене с кумирами — финалистами шоу «Голос.Дети» уже в мае этого года.

Юным вокалистам и танцорам предлагают продемонстрировать свой талант, записав на видео творческое выступление. Видеозапись необходимо выложить на сайт проекта «Поколение М» в раздел SUPER-HIT либо DANCE. В отборочном туре могут участвовать школьники 11–18 лет — индивидуально или творческим коллективом. Важное условие: при размещении видеоролика на сайте проекта необходимо указать название своего города, фамилию, имя и возраст.

Видеоработы от ярославцев принимаются до 14 апреля включительно. Победители вокально-танцевального конкурса «Поколение М» выступят на одной сцене со знаменитыми финалистами шоу «Голос.Дети» на масштабном гала-концерте 12 мая в ДК Добрынина.

Всероссийский творческо-благотворительный проект МТС «Поколение М» проходит при содействии мэрии города и департамента образования Ярославской области. Он объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. На виртуальных творческих площадках проекта — сайте Pokolenie.mts.ru, в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram — дети могут посмотреть мастер-классы от российских звезд, таких как признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, музыкант Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие.

За выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за лайки и репосты в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 15 миллионов рублей, которые направлены на операции 42 детям.

6+

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем