Город Отзываемся сердцем: где в Ярославле можно купить продукты по акции и помочь людям

Отзываемся сердцем: где в Ярославле можно купить продукты по акции и помочь людям

Как принять участие в акции

В Ярославле, как и во многих других городах, проведение акций «Отзовись сердцем» вошло в традицию

В гипермаркете «Глобус» стартовала акция, в период проведения которой покупатели смогут приобрести продукцию собственных торговых марок по сниженным ценам.

На все время акции продукция собственных марок «Глобус» отмечена специальными ценниками с указанием скидки. Попробовать и оценить качество продуктов собственных торговых марок можно в торговом зале на специальных стойках, отмеченных надписью «Дегустация».

Гарантия вкуса и качества


Продукция собственных торговых марок «Глобус» — очень популярна у ярославских покупателей. В первую очередь они оценили ее качество, широкий ассортимент и привлекательные цены. Это бренды «Глобус», «Ромашкин луг», «Натувель», «Глобус Вита» и «Ваш выбор».

Под маркой «Глобус Вита» объединены натуральные продукты от российских фермеров и сертифицированные органические продукты. В товарах этой марки нет консервантов, гормонов роста, пестицидов, гербицидов. Большой ассортимент продукции СТМ «Глобус» подходит также для употребления в пост, что сейчас особенно актуально. Кстати, на эти продукты также действуют специальные скидки.

Продукты собственной торговой марки, так же как и продукция собственного производства «Глобус» регулярно входят в ТОП-5 лидеров рейтинга по итогам масштабных исследований экспертов Роскачества.

Собственная торговая марка — это продукция, владельцем которой выступает торговая сеть. Такие бренды, например, как «Ромашкин луг» или «Глобус», можно встретить только в сети гипермаркетов «Глобус». Такая продукция обычно стоит дешевле, так как производитель не расходует лишние средства на продвижение или рекламу. СТМ очень популярны во многих странах мира, в том числе и в России.

1 из 6

Акция, которая уже вошла в традицию в нашем городе, получила название «Отзовись сердцем». Во время ее проведения 1% от продажи товаров собственных марок «Глобус» и «Вита Глобус» перечисляется на благотворительные проекты и нужды подшефных организаций гипермаркета. Данная акция для ярославцев и постоянных покупателей «Глобуса» направлена на помощь детям из «Санаторно-лесной школы им. В.И. Шарова», которые нуждаются в круглосуточной медицинской поддержке.

В апреле 2019 года, после завершения проекта, будет представлен полный отчет по расходованию перечисленных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем