RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пытался взорвать дом «Люди проснулись благодаря Стасу»: ярославцы хотят устроить встречу с парнем, который спас дом

«Люди проснулись благодаря Стасу»: ярославцы хотят устроить встречу с парнем, который спас дом

Когда хотят провести вечер с 21-летним Стасом Мавренковым

Ярославцы хотят устроить встречу со Стасом Мавренковым, который спас дом от взрыва газа. Напомним, всё случилось ночью 13 февраля. 21-летний юноша заметил на улице подозрительного мужчину, который позже признался, что открыл дома все конфорки, запер квартиру и ушёл. Убедившись, что мужчина не бредит, Стас вместе с другом побежали к дому № 77 на проспекте Фрунзе. Ещё бы немного — и трагедии не избежать.

— Идея организовать встречу ярославцев со Стасом пришла мне после прочтения интервью с ним. Появилось очень много вопросов к самой себе: «А как бы я себя повела на его месте? Поверила бы этому мужчине? Не испугалась бы подняться в чужую квартиру?» — рассуждает организатор встречи Юлия Палачева. — Утром люди проснулись в своих квартирах благодаря Стасу. Хочется предоставить возможность всем желающим познакомиться со Стасом, задать свои вопросы об этой истории.


Если вы хотите познакомиться со Стасом лично и задать ему интересующие вас вопросы, приходите завтра в 18:00 в коворкинг-центр ЯрГУ по адресу: улица Комсомольская, 3. Но организаторы настоятельно просят всех зарегистрироваться по этой ссылке.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем