RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ярославцы неделю назад просили мэрию убрать с крыши лёд, который обрушился на мужчину

Ярославцы неделю назад просили мэрию убрать с крыши лёд, который обрушился на мужчину

Рядом с опасным местом продолжают ходить пешеходы

По тротуару разбросаны осколки упавшего льда

После того, как сегодня днём в центре Ярославля на мужчину рухнул лед с крыши дома, на месте происшествия побывали общественники. На Первомайском бульваре с крыши дома № 15 продолжает угрожающе свисать снег. Вокруг дома натянули сигнальную ленту, но люди продолжают ходить под опасной крышей.

— Найти кровь на фотке совсем несложно. — написал в группе «Дороги Ярославля» на «Фейсбук» Темур Абдуллаев. — Как и глыбы льда на крыше, которые стали причиной того, что эта кровь из человека оказалась на асфальте. О состоянии человека ничего не известно, надеемся, что они жив. Кстати, лента, которую натянули, закрывает выход на тротуар, и люди должны идти по дороге, ограниченной забором. В них летит чистейшая вода с идеальных дорог.

Как оказалось, ярославцы предупреждали мэрию города об опасном месте. Неделю назад житель города Алексей Гришин на странице мэрии Ярославля в «Фейсбуке» просил убрать наледь с крыш домов на Первомайской улице. В ответном сообщении было написано: «Принято в работу, спасибо за информацию». А буквально вчера власти поинтересовались о том, как сейчас ситуация на этом месте.

— Ситуация не улучшилась, — ответил мэрии Темур Абдуллаев. — Сегодня на этом месте пострадал человек.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем