RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

748мм 100%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ярмарка для всех влюбленных: идеи валентинок и необычных сюрпризов

Ярмарка для всех влюбленных: идеи валентинок и необычных сюрпризов

Середина февраля — отличный повод проявить заботу о своих близких и любимых людях

Повод напомнить о своих чувствах, проявить заботу, внимание и теплоту никогда не бывает лишним

14 февраля давно уже стал для кого-то традиционным праздником, а для кого-то лишним поводом порадовать близкого человека вниманием и небольшим приятным сюрпризом. Позаботиться о своих клиентах и удивить в последний зимний месяц решил и гипермаркет «Глобус». Уже сейчас в нем открыты тематические витрины с вариантами подарков на День всех влюбленных.

Если романтический вечер дома в планы не входит, подчеркнуть ваше внимание к любимому человеку помогут традиционные февральские валентинки. Валентинка — это не только открытка с признанием: ей может стать все, к чему лежит душа близкого человека. Например, хорошие конфеты, упакованные в коробочку в форме сердца, любимый чай, шоколад, новая кружка с нежным или веселым принтом. В «Глобус» уже оформлены зоны с «сердечными» подарками на любой вкус. Осталось только правильно угадать, что понравится вашей половинке.

Для любителей строгой классики в поздравлениях и ухаживаниях в «Глобус» найдется все, чтобы приготовить грандиозный или небольшой романтический ужин с переменой блюд, свечами, любимыми напитками. При подготовке сюрприза обратите внимание на разнообразие традиционных и необычных соусов и ароматных масел, представленных в гипермаркете. Они помогут придать изюминку блюдам, которые хорошо у вас получаются. Нашраб, сацибели, песто, барбекю, сальса, тартар и другие — подчеркнут вкус мяса, любимой пасты или нестандартно поданных овощей.

Даже для тех, кто так и не принял этот праздник, середина февраля — отличный повод проявить заботу о своих близких и любимых людях. Соберите для них набор для поддержания иммунитета: зеленые лаймы, желтощекие лимоны, кусочек имбиря, коробочка травяного чая и баночка ягодного варенья или джема обязательно найдут свое место в рационе и помогут любимому человеку сохранить бодрость и здоровье даже в непогоду.

Повод напомнить своих чувствах, проявить заботу, внимание и теплоту никогда не бывает лишним. Угодить близкому человеку совсем не сложно, если есть желание и минутка заглянуть в гипермаркет «Глобус», где время подарков для самого нежного праздника в году уже наступило.

Гипермаркет «Глобус»,
адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
телефон: 8 (800) 234–80–20;
Globus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем