RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

южн.

742мм 76%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Цвет яиц дрозда»: власти потребовали перекрасить здание в зоне ЮНЕСКО. Мы перекрасили

«Цвет яиц дрозда»: власти потребовали перекрасить здание в зоне ЮНЕСКО. Мы перекрасили

Собственник не торопится менять цветовую гамму дома в центре Ярославля

Пользователи интернета называют этот цвет «яйца дрозда»

Неожиданное цветовое решение для здания, где разместился магазин шоколадной фабрики, в Ярославле не оценили. Сперва внимание на то, что цвет здания называется «яйца дрозда», обратили интернет-пользователи. А потом и областной департамент охраны объектов культурного наследия вместе с прокуратурой. Владельцев здания № 5 по улице Депутатской потребовали перекрасить здание в более подходящий для зоны ЮНЕСКО цвет.

— Была проведена согласованная с прокуратурой проверка. Выявлены нарушения, а именно: проведение ремонтных работ на объекте без разрешения департамента. Пользователь вызван на составление протокола об административном правонарушении, — рассказали в департаменте охраны памятников. — Пользователь должен обратиться к нам за заданием на выполнение работ, в соответствии с заданием разработать и согласовать с нами проект проведения ремонтных работ.

Однако авторы преображений здания пока не торопятся исправлять цветовую гамму. За них это сделали мы. Как думаете, какой цвет больше подойдёт этому дому?

Владельцам шоколадной фабрики, кто использует здание в центре Ярославля, от портала 76.RU был отправлен запрос. Мы попросили ответить, в какой цвет они собираются перекрашивать историческое здание.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем