RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Снежный коллапс «Было плохо, но спасибо»: мэр Ярославля поблагодарил коммунальщиков за уборку улиц от снега

«Было плохо, но спасибо»: мэр Ярославля поблагодарил коммунальщиков за уборку улиц от снега

Какие слова подобрал глава города, чтобы оценить их работу

Фотографию с рабочими мэр выложил у себя в социальных сетях

Мэр города Владимир Волков поблагодарил коммунальщиков за работу. Сделал это он на своих страницах в социальных сетях. И вот какие слова он подобрал:

— Коммунальные службы можно сколько угодно ругать за плохую уборку, но я хочу, прежде всего, сказать большое спасибо водителям и рабочим, которые каждый день практически на износ работают, выходя в круглосуточном режиме на уборку улиц и дворов.

В то же время Волков понимает, что дороги убирали плохо, и об этом он накануне заявил на планёрке и отругал своих подчинённых, ответственных за это направление. А ещё мэр заявил, что чиновники должны бороться с последствиями снегопада не из кабинетов, и усадил их в большой зал.

Мощный снегопад обрушился на Ярославль в выходные. Коммунальщики до сих пор работают в усиленном режиме, пытаясь очистить город от снежных завалов. Уже и военных на помощь позвали.

Почти две тысячи ярославцев поделились своим мнением о качестве уборки дорог. Больше половины посчитали, что коммунальщики не заслуживают больше кола за свои труды. Недовольны уборкой оказались и власти города. Мэр Ярославля уволил главного по уборке — директора «Спецавтохозяйства» Эдуарда Снежкова. На его место уже назначили нового руководителя.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем