Город Пропавшего в Ярославской области 46-летнего пациента нашли: где он был

Пропавшего в Ярославской области 46-летнего пациента нашли: где он был

У мужчины провалы в памяти

Мужчину нашли родственники

Пропавшего 22 января Александра Лушникова нашли живым и невредимым. Мужчина был на лечении в больнице в селе Григорьевское Ярославского района. Как Александр ушёл из больницы — никто не видел. Поисковики «Центр-Спаса» рассказали, как искали мужчину, у которого провалы в памяти.

— Заявка нам поступила в 11:20 дня на горячую линию. Принимая во внимание погодные условия и состояние здоровья, было принято решение о незамедлительном выезде к местам, где ранее проживал мужчина. Спустя два часа поступил звонок. Это диспетчер с автовокзала. Сказала, что Александр уехал на автобусе в Курбу, вышел там, — рассказали в «Центр-Спас».

Об Александре Лушникове известно, что около 15–20 лет назад он проживал в этом селе. И в этот раз приехал туда. Обратно в Ярославль мужчина вернулся уже вечером. По информации диспетчера, Александр вышел в районе остановки «Городской вал».

— Все экипажи и родственники были сориентированы на район поиска. Спустя час Александр Николаевич был найден родственниками, — рассказали поисковики.

Курба — село на реке Курбица в правобережной части Ярославского муниципального района Ярославской области. Расположено в 20 км юго-западнее города Ярославля. Википедия.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем