RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Все для большого урожая: когда лучше делать покупки к дачному сезону

Все для большого урожая: когда лучше делать покупки к дачному сезону

В гипермаркет «Глобус» за товарами для сада можно отправляться уже сегодня

Опытные садоводы советуют начинать подготовку заранее

Совсем недавно дачники закрывали свой огородный сезон, и кажется, что до начала следующего остается еще много времени. Но опытные садоводы рекомендуют не ждать наступления весны, а начинать подготовку заранее.

Зиме середина — году начало!


Почему с середины января уже стоит задуматься о приобретении всего необходимого для сада или огорода, и, прежде всего, семян? Главная причина закупить семена зимой — их широкий ассортимент. В это время можно приобрести редкие и модные сорта, которые к началу весны садоводы просто «сметут» с прилавков. Во-вторых, в начале зимних месяцев самая большая вероятность купить свежайшие семена, которые едут к нам из далеких стран. И в-третьих, в это время покупки делать выгоднее: ведь чем ближе весна, тем выше ажиотаж вокруг дачных покупок и, соответственно, выше и цены на актуальные товары.

В гипермаркет «Глобус» за покупками можно смело отправляться уже сегодня. Семена, рассада, удобрения, парники, стеллажи, опрыскиватели, мебель, дренаж, инструмент — более 950 товаров для сада и огорода ждут своих покупателей.

Время для фантазий


Тихие зимние дни дают нам время для того, чтобы все хорошо продумать, — где и какие растения будут зеленеть на приусадебном участке. Ведь для того, чтобы вырастить хороший и здоровый урожай, придется хорошо потрудиться и включить воображение.

1 из 10

Если хочется воплощать мечты уже сегодня, то можно устроить небольшой огород прямо у себя в квартире, на подоконнике. В «Глобусе» есть все для этого необходимое — грунты, горшки, удобрения, различные подкормки для растений и многое другое. Каталог товаров можно посмотреть на сайте гипермаркета.

Гипермаркет «Глобус»;
пр. Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
8 (800) 234-80-20;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем