RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Религия Крещение Крещенские морозы отменяются: глубокий циклон несёт в Ярославль снег и оттепель

Крещенские морозы отменяются: глубокий циклон несёт в Ярославль снег и оттепель

Синоптики рассказали, каких ещё ждать сюрпризов, когда придут холода

На Крещение в Ярославле подморозит, но не сильно

В сторону центра России идёт глубокий циклон, который принесёт оттепель и снег. Относительно морозная погода в Ярославле продержится всего лишь пару суток. В воскресенье температура будет быстро повышаться, и в понедельник уже станет заметно теплее.

Ранее синоптики уже сообщали о невероятном потеплении. Теперь, как выяснилось, циклон принесёт ещё несколько тёплых дней.

— На следующей неделе погода будет постоянно меняться, — предупреждают синоптики центра «Фобос». — Например, в понедельник и вторник днём будет -3... -5 °C, а в среду и четверг — уже -10... -12 °C. В пятницу снова потеплеет, и днём будет около 0 °C. В субботу, на которую в этом году выпало Крещение, немного подморозит, но не сильно — до -7... -9 °C.

Согласно долгосрочному прогнозу, самые сильные морозы в этом месяце ожидаются 23 и 24 числа — ночью до -15 °C. А уже на следующий день, 25 января, регион накроет та самая вторая волна оттепели, и в Ярославле резко потеплеет до 0... +2 °C. Конец января и первая декада февраля в Ярославле также ожидаются очень тёплыми — столбики термометров не будут опускаться ниже -5 °C и не поднимутся выше +6 °C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем