RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Ярославской области объявили в розыск школьника. Он мог отправиться на Урал

В Ярославской области объявили в розыск школьника. Он мог отправиться на Урал

Особые приметы пропавшего

У мальчика не было повода сбегать из дома

В Ярославской области разыскивают Александра Карелина. 14-летний подросток пропал ещё во вторник, 25 декабря. Поисковый отряд «Центр-Спас» сообщает, что мальчик ушёл из дома в селе Ивановское Борисоглебского района. Он живёт там вместе с бабушкой. Она же предположила, что внук ушёл из дома ночью и мог направиться в Челябинскую область.

— Мы туда каждое лето на автобусе ездим, — рассказала бабушка.

Тем не менее на вокзалах Саша замечен не был. У мальчика нет мобильного телефона и он не зарегистрирован ни в одной из соцсетей. Соседи характеризуют Александра как хорошего мальчика. Саша помогает бабушке, которая его опекает. Накануне конфликтов с ней и с кем-либо у него не было.

— Мальчик не бегунок, не состоял на учёте, в поле зрения полиции не попадал, — рассказала инфорг поискового отряда «Центр-Спас».

Александр был одет в синюю куртку с капюшоном, черную толстовку на молнии. На ногах были синие спортивные штаны и синие кроссовки. С собой мальчик взял рюкзак. Подросток ростом 170 сантиметров, плотного телосложения.

Если вы видели Александра или вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите в полицию: 112 или в отдел МВД России по Борисоглебскому району: (4853) 92-11-18. Также можете обратиться к добровольцам-поисковикам: 8 800 30-19-112.

В это же время в Ярославской области ищут 31-летнего Андрея Седова. Его забрали в полицию, а потом он пропал.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем