Город Новый год На складах сети «Красное&Белое» прошли обыски: что будет с поставками алкоголя в Ярославль

На складах сети «Красное&Белое» прошли обыски: что будет с поставками алкоголя в Ярославль

Представитель розничной сети рассказал о последствиях работы силовиков

В магазины сети «Красное&Белое» недавно завезли весь ассортимент алкоголя для розничной продажи

В Челябинске в головной офис и склады компании «Красное&Белое», которую основал долларовый миллиардер по версии Bloomberg Сергей Студенников, а также в подразделения сети в Москве, Воронеже, Казани, Самаре, Уфе и Екатеринбурге нагрянули силовики.

— Основание обысков, озвученное силовиками: подозрение в обороте контрафакта и неуплате налогов, — сообщили 74.ru представители магазина «Красное&Белое». — Работа компании парализована полностью!

Операцию проводили сотрудники Федеральной налоговой службы, Росалкогольрегулирования, ФСБ и ОМОНа.

— Последние 24 часа были очень насыщенными, — сообщило руководство сети магазинов «Красное&Белое» своим покупателям. — Благодаря вам и вашей поддержке мы выстояли. Теперь мы точно знаем, что нам никто не страшен, ведь у нас есть вы. Мы продолжаем работать! Верить в добро, новогоднее чудо и в вас.

Магазины розничной сети в Ярославле работают как обычно

Тем не менее операции силовиков сильно ударили по розничной торговле сети. Логистическая служба компании работала круглосуточно, но уже был потерян целый день. Начались перебои с поставками алкоголя в магазины. И это накануне Нового года.

В Ярославль в магазины сети «Красное&Белое» возят товар из Москвы, где также работа складов была парализована.

— У нас никаких перебоев с поставками нет, — сообщил менеджер торгового зала розничного магазина «Красное&Белое» на улице Советской Денис. — Вчера машина была, на полках полный ассортимент товара. Повода для беспокойства нет, Новый год будет весёлым и пьяным.

Проблемы с покупкой спиртного у ярославцев в Новый год могут возникнуть совсем по другой причине. Местные власти решили ввести в городе сухой закон.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем