СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мэрия предоставила доказательства уборки города: пытаемся поверить
Мэрия предоставила доказательства уборки города: пытаемся поверить

козырь
6 дек 2018 в 14:33

Откуда в Ленинском р- не 198 дворников? Не пишите чушь.

Гость
6 дек 2018 в 14:52

Два мужика с лопатой ездили на одном тракторе. Цирк,да и только. Покатуха.

Гость
6 дек 2018 в 14:57

прогулялись бы в 12:00 по центру)) даже дворников не было видно,а техники вообще не попадалось. а это день в разгаре уже.

Гость
6 дек 2018 в 16:02

Я не видел ни одного дворника, ни в Брагино, ни в центре. И только один трактор - в центре. Администрация - не стыдно врать?!

Гость
6 дек 2018 в 14:49

верхнее фото справа- Богоявленская площадь. Любой может посмотреть на Богоявленскую площадь прямо сейчас с камер ярнета. и почувствовать разницу.

Гость
6 дек 2018 в 15:21

Ленинский р-н 15-00 ни один тротуар Белинского-К.Либкнехта не чищен! Мэр Волков, проснитесь!

Гость
6 дек 2018 в 16:14

Таджиков бы с Москвы пригнали за день бы всё убрали до асфальта!

Гость
6 дек 2018 в 20:45

Родители в детстве не учили,что обмановать не хорошо?

Гость
7 дек 2018 в 01:49

Кстати, для ДГХ и нового мэра Волкова, если они, конечно, читают комментарии ярославцев. Жители города тоже могут скинуть вам кучу фотографий неочищенных улиц и тротуаров! Если не поленятся... Ярославцы, фотографируйте косяки коммунальщиков и пересылайте свои фото на сайты мэрии и СМИ! Посмотрим тогда, кто прав, а кто плохо работает и обманывает людей!

Гость
6 дек 2018 в 15:14

найдите людей с квадракоптером и запилите ролик научно-познавательный

Гость
6 дек 2018 в 15:19

город не убирают совсем.

Гость
6 дек 2018 в 15:17

А машины где? На дорогах каша

Гость
6 дек 2018 в 15:55

а кроме центра у нас других районов в городе нет что-ли???

Гость
6 дек 2018 в 16:07

на фото уже светло, а намело еще с ночи...

Гость
6 дек 2018 в 17:01

в Брагно в начале 9-го дворник поскреб снег у подъездов, немного покидал площадку у дома и ушел. А тротуары , по которым народ ходит чистить и не думали! Можно подумать, люди из подъезда вышли, крылья расправили и полетели до остановки ОТ , как мотыльки!

Гость
7 дек 2018 в 01:45

Плохо очищены переходы от тротуаров - к дорогам и остановкам. Днём на Ленинградском пр. была каша из снега и песка.

Гость
7 дек 2018 в 06:40

Пр. Октября никогда тротуары не метут и не чистят от снега.Почти центр города,а убирают только у серого дома.

Гость
7 дек 2018 в 06:46

ха.ха. из года в год одно и тоже техника готова к уборке снега в случае снегопада.и где.целый день катался по центру по работе.на дорогах на центральных улицах кашица. про дворы вообще не говорится дворников нет.только у частников.где вы видели дворников с 5-30.не раньше 8 убирают.все ждут когда снег сам растает.весной

Гость
6 дек 2018 в 17:24

Какой смысл здесь писать, что город не убран?! Есть специальный номер, позвоните и скажите об этом диспетчеру. Как будто «мэр» сидит и читает ваши каракули тут.

Гость
6 дек 2018 в 15:44

На первом фото, если я правильно понимаю, чистят частники. Дворник работает от кафе которое на фото.

6 дек 2018 в 20:03

тема о не дворовой технике а та которая по артериям чистит. где она?