Поделиться

5 392
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    6 дек 2018 в 17:24
    Какой смысл здесь писать, что город не убран?! Есть специальный номер, позвоните и скажите об этом диспетчеру. Как будто «мэр» сидит и читает ваши каракули тут.
    Гость
    7 дек 2018 в 01:49
    Кстати, для ДГХ и нового мэра Волкова, если они, конечно, читают комментарии ярославцев. Жители города тоже могут скинуть вам кучу фотографий неочищенных улиц и тротуаров! Если не поленятся... Ярославцы, фотографируйте косяки коммунальщиков и пересылайте свои фото на сайты мэрии и СМИ! Посмотрим тогда, кто прав, а кто плохо работает и обманывает людей!
    Гость
    6 дек 2018 в 20:45
    Родители в детстве не учили,что обмановать не хорошо?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      козырь
      6 дек 2018 в 14:33
      Откуда в Ленинском р- не 198 дворников? Не пишите чушь.
      Гость
      6 дек 2018 в 14:49
      верхнее фото справа- Богоявленская площадь. Любой может посмотреть на Богоявленскую площадь прямо сейчас с камер ярнета. и почувствовать разницу.
      Гость
      6 дек 2018 в 14:52
      Два мужика с лопатой ездили на одном тракторе. Цирк,да и только. Покатуха.
      Гость
      6 дек 2018 в 14:57
      прогулялись бы в 12:00 по центру)) даже дворников не было видно,а техники вообще не попадалось. а это день в разгаре уже.
      Гость
      6 дек 2018 в 15:14
      найдите людей с квадракоптером и запилите ролик научно-познавательный
      Гость
      6 дек 2018 в 15:17
      А машины где? На дорогах каша
      Гость
      6 дек 2018 в 15:19
      город не убирают совсем.
      Гость
      6 дек 2018 в 15:21
      Ленинский р-н 15-00 ни один тротуар Белинского-К.Либкнехта не чищен! Мэр Волков, проснитесь!
      Гость
      6 дек 2018 в 15:44
      На первом фото, если я правильно понимаю, чистят частники. Дворник работает от кафе которое на фото.
      Гость
      6 дек 2018 в 15:55
      а кроме центра у нас других районов в городе нет что-ли???
      Гость
      6 дек 2018 в 16:02
      Я не видел ни одного дворника, ни в Брагино, ни в центре. И только один трактор - в центре. Администрация - не стыдно врать?!
      Гость
      6 дек 2018 в 16:07
      на фото уже светло, а намело еще с ночи...
      Гость
      6 дек 2018 в 16:14
      Таджиков бы с Москвы пригнали за день бы всё убрали до асфальта!
      Гость
      6 дек 2018 в 17:01
      в Брагно в начале 9-го дворник поскреб снег у подъездов, немного покидал площадку у дома и ушел. А тротуары , по которым народ ходит чистить и не думали! Можно подумать, люди из подъезда вышли, крылья расправили и полетели до остановки ОТ , как мотыльки!
      Гость
      6 дек 2018 в 17:24
      Какой смысл здесь писать, что город не убран?! Есть специальный номер, позвоните и скажите об этом диспетчеру. Как будто «мэр» сидит и читает ваши каракули тут.
      Maks
      6 дек 2018 в 20:03
      тема о не дворовой технике а та которая по артериям чистит. где она?
      Гость
      6 дек 2018 в 20:45
      Родители в детстве не учили,что обмановать не хорошо?
      Гость
      7 дек 2018 в 01:45
      Плохо очищены переходы от тротуаров - к дорогам и остановкам. Днём на Ленинградском пр. была каша из снега и песка.
      Гость
      7 дек 2018 в 01:49
      Кстати, для ДГХ и нового мэра Волкова, если они, конечно, читают комментарии ярославцев. Жители города тоже могут скинуть вам кучу фотографий неочищенных улиц и тротуаров! Если не поленятся... Ярославцы, фотографируйте косяки коммунальщиков и пересылайте свои фото на сайты мэрии и СМИ! Посмотрим тогда, кто прав, а кто плохо работает и обманывает людей!
      Гость
      7 дек 2018 в 06:40
      Пр. Октября никогда тротуары не метут и не чистят от снега.Почти центр города,а убирают только у серого дома.
      Гость
      7 дек 2018 в 06:46
      ха.ха. из года в год одно и тоже техника готова к уборке снега в случае снегопада.и где.целый день катался по центру по работе.на дорогах на центральных улицах кашица. про дворы вообще не говорится дворников нет.только у частников.где вы видели дворников с 5-30.не раньше 8 убирают.все ждут когда снег сам растает.весной