Поделиться

5 952
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    6 дек 2018 в 14:24
    Панику не поднимайте. Не так много снега и выпало, сугробов топких нет. Никто не застраял? Уверен, что никто. А снег разгребут постепенно. Хотели? Скоро все дороги польют дрянью соленой своей и будете в рассоле кататься.
    Гость
    6 дек 2018 в 12:30
    Где обещанные дворники в количестве 30 штук на двор
    Гость
    6 дек 2018 в 13:44
    а куда жаловаться на бездействие властей?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

    Правила комментирования
      Гость
      6 дек 2018 в 11:40
      Жалуйтесь, пока не надоест.
      Гость
      6 дек 2018 в 11:49
      А где эти центральные дороги, ощущение что на марсе.
      гость
      6 дек 2018 в 12:04
      На весь город и область в снегопад 40 единиц техники,
      40 единиц???
      Где эта техника убирает в параллельной вселенной?
      Гость
      6 дек 2018 в 12:06
      Не удивили...стабильностью пахнет же, не на коленях ползем по "каше" (нет)
      Гость
      6 дек 2018 в 12:07
      Хорошо языком чесать и бумажки разные писать, лишь бы ничего не делать. Дороги как были не чищеные, так и остались. Ночью они ездили, ни какого транспорта по уборке не было, было глухо как в танке.
      Гость
      6 дек 2018 в 12:14
      40 единиц техники. А надо вроде в 3 раза больше.
      Гость
      6 дек 2018 в 12:18
      Жаловаться тем кто должен чистить дороги и не чистит или не контролирует чистильщиков? Маразм
      Гость
      6 дек 2018 в 12:18
      А федеральная трасса и юбилейный мост - это не "основные магистрали"? Просто говорю о том, где ехала утром (с Резинотехники) и где было не расчищено вообще. А, господа управленцы? Что скажете?
      Гость
      6 дек 2018 в 12:20
      А по Ярославлю куда звонить?
      Bezrukov
      6 дек 2018 в 12:23
      Короче всё как всегда...
      Гость
      6 дек 2018 в 12:27
      Каждый год одно и тоже. Меняются мэры, главы и пр. неподвижая администрация. а "воз и ныне там"
      Гость
      6 дек 2018 в 12:30
      Где обещанные дворники в количестве 30 штук на двор
      Петр
      6 дек 2018 в 12:48
      Московский пр-т не чищен, ехал утром, видел все своими глазами. Балаболы, за слова не отвечают, вот говорят, что угодно. А поэтому надо вопросы задавать конкретные, например почему не почищен Московский пр-т.
      Гость
      6 дек 2018 в 12:48
      Центральная дорога - по мнению чиновников - проходит вдоль ул. Андропова и вокруг МЭРИИ, вот тут то поди чистота! И + даже счищенный снег сформировали в очень аккуратные и культурные сугробы, все зимы так было и наверное будет
      Гость
      6 дек 2018 в 12:49
      Жаловаться президенту Путину надо, и именно на администрацию, тогда будет толк. А по этим телефонам - как мертвому припарка, они не реагируют! 40 единиц на весь город - да и их нет, они только на бумаге. Снежок сегодня маленький, разве это снегопад?! А и то убрать не могут. Вот будет пурга и снегопад - тогда и попляшем с таким пером.
      Гость
      6 дек 2018 в 13:24
      Не чистят умышленно. В случае чего враг не пройдет.
      Гость
      6 дек 2018 в 13:44
      а куда жаловаться на бездействие властей?
      Гость
      6 дек 2018 в 14:24
      Панику не поднимайте. Не так много снега и выпало, сугробов топких нет. Никто не застраял? Уверен, что никто. А снег разгребут постепенно. Хотели? Скоро все дороги польют дрянью соленой своей и будете в рассоле кататься.
      Гость
      6 дек 2018 в 14:50
      жаловаться тем на кого жалуешься.
      Гость
      6 дек 2018 в 15:28
      4о единиц техники надо в каждый район, а они на весь город хотели ими расчистить???? Новоизбранный бездельниками МЭР, не забывайте, что в Ярославле живет не 40000 человек как в Переславле и не 200000 как в родных Люберцах, где может 40 единиц и хватит!!!!! Первый день в должности и обос... !!!! как же так?????
      сергей
      6 дек 2018 в 15:41
      7-15 утра Добрынина в снегу Юбилейный мост в снегу после моста идет камаз отвал поднят льет реагент в снег Пьяная дорога в снегу Кто их контролирует? Или только мониторят по глонасу Техника на линии -значит все убрано
      Гость
      6 дек 2018 в 16:00
      че ноете то? сказано же - в штатном режиме, т.е. как всегда, т.е. никак)))
      Гость
      6 дек 2018 в 17:11
      пишите в небесную канцелярию!
      Гость
      6 дек 2018 в 21:23
      Бабок хватило только на сорок едениц. Остальное презентовали новому мэру. Ворье стрелять надо
      Гость