Поделиться

16 578
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    6 дек 2018 в 09:21
    Каждый видит,что снегу навалило так иди на автобус,неет я буду в пробке стоять !Ни когда ни чего не измениться пока сами за себя не возьмемся!
    Гость
    6 дек 2018 в 11:07
    Хоть кто задался вопросом почему на одном из скринов с Яндекс карт посридине штурмовик из звездных войн?)
    Гость
    6 дек 2018 в 10:07
    ВОЛКОВ - можешь отменять инаугурацию, ты не справился, максимум селом можешь руководить!!!!!!!!!!!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

    Правила комментирования
      Горожанин
      6 дек 2018 в 08:55
      Щас господин Волков здоровье поправит после вчерашней победы, и всё разрулит...
      Гость
      6 дек 2018 в 09:01
      Все как всегда! Опять не сбылись ожидания чиновников, и вместо солнечной безветренной погоды 6 декабря внезапно пошел снег!
      Гатило
      6 дек 2018 в 09:17
      Хорошая новость. Прямо в туз!
      Гость
      6 дек 2018 в 09:17
      Как всегда снег выпал не жданно. Уборки дорог не было. Варягу 1- .
      Гость
      6 дек 2018 в 09:20
      тут на днях один заезжий так прямо и сказал: "..давайте смотреть реалистично.." типа у нас всё хорошо, а что в "..соцсетях пишут.." так это всё враньё! )))
      Гость
      6 дек 2018 в 09:20
      Это не мощный снегопад, а хороший снег. Сугробы за 10 минут не наметает...
      Гость
      6 дек 2018 в 09:21
      Каждый видит,что снегу навалило так иди на автобус,неет я буду в пробке стоять !Ни когда ни чего не измениться пока сами за себя не возьмемся!
      Гость
      6 дек 2018 в 09:25
      Господин новоиспеченный мэр! Вы что- ...? Город не чищен вооще нигде!!! А ведь о снегопаде знали заранее!!! Или пусть челядь бьется и ноги ломает, а вам не до пустяков- к инаугурации ведь надо готовиться..
      Гость
      6 дек 2018 в 09:26
      А что вы ожидали. Все как всегда.
      Гость
      6 дек 2018 в 09:35
      Одни хотят руль отпустить, другие больше 60 разогнаться, хоть и на трассе. В целом, у кого что болит. Власти, конечно, как обычно, по красоте исполнили.
      Гость
      6 дек 2018 в 09:35
      бездарная партия ер уходите! от вас только один вред стране.
      Гость
      6 дек 2018 в 09:36
      готовьтесь, всю зиму так будет
      Сергей
      6 дек 2018 в 09:37
      В феврале точняк завалит!)) а сегодня это так... мелкий снежок)))
      Гость
      6 дек 2018 в 09:45
      Снять с должности руководителя ДГХ, а глав администраций с лопатами выгнать снег расчищать!
      Гость
      6 дек 2018 в 09:48
      Люберецкий рулить начал!Городу трындец!
      Гость
      6 дек 2018 в 09:51
      Какой нафиг мощный снегопад??? За ночь около 30 см, на работе влегкую разгребли, а город, похоже, никто ночью не чистил!!!
      Гость
      6 дек 2018 в 10:07
      ВОЛКОВ - можешь отменять инаугурацию, ты не справился, максимум селом можешь руководить!!!!!!!!!!!
      Гость
      6 дек 2018 в 10:16
      Только не лейте рассол на снег!!! А то опять по шишкам будем ездить, как на Свободе в прошлом году. Чистите щетками.
      Гость
      6 дек 2018 в 10:26
      ну всё, мэра выбрали, теперь надо начинать работать.
      Первое задание на новом месте - уборка снега. И сразу провалено
      Гость
      6 дек 2018 в 10:26
      Ну все тема на целый день. Вчера выборы, сегодня снег
      Гость
      6 дек 2018 в 10:27
      А Савельева каждый день в Данилов мотается что ли?
      Гость
      6 дек 2018 в 11:02
      Первый экзамен новый-старый недомер не сдал. Дальше-то что будет?
      Гость
      6 дек 2018 в 11:07
      Хоть кто задался вопросом почему на одном из скринов с Яндекс карт посридине штурмовик из звездных войн?)
      Гость
      6 дек 2018 в 11:11
      волковуходи№
      Гость
      6 дек 2018 в 11:12
      С Кенгурацией господин МЕР!
      Гость
      6 дек 2018 в 11:18
      Костромское не чищенное, Тормозное не чищенное, Фрунзе - уже шишки, Московский - все в снегу...Кто ехал 60км/час - тот почти камикадзе....
      Гость
      6 дек 2018 в 12:49
      А откуда фуры на "Моторном" мосту-им же туда нельзя согласно ПДД. Вот и попались! Дать им лопаты и пусть мост чистят!
      Гость
      6 дек 2018 в 13:37
      Суздальское шоссе в снегу, московский в снегу, заволга в снегу!
      Где снегоуборочная техника?
      Продали вчера? на шоколадки не хватало?
      Когда этот бардак закончится?
      Гость
      6 дек 2018 в 18:45
      Когда было такое время ,что снег сразу убрали ,что Вас удивляет как буд-то в первый раз,любители всех винить по каждому поводу!Когда Вы к хорошему то привыкли?