RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославец получил диван совершенно бесплатно: как ему это удалось

Ярославец получил диван совершенно бесплатно: как ему это удалось

Новый мебельный магазин зашёл в наш город на широкой ноге

1 декабря мебельный интернет-магазин «ВАШАКОМНАТА.РФ» открыл шоурум в универмаге «Ярославль». В честь праздника разыграли диван, подарили купоны, скидки и бонусные карты.

Желающих выиграть угловой диван «Челси» российского производства было много, ведь обновить дом к Новому году приятно всем. Но повезло только одному — Вячеславу Мерзлову. К счастью, эта модель настолько лаконична, что впишется в любой интерьер.

Вячеслав уже опробовал подарок

Всем гостям подарили купоны на 1000 рублей и карты постоянного покупателя. К тому же в день открытия действовала скидка на заказ. Тем, кто участвовал в розыгрыше, но остался без дивана, подняли настроение вкусным новогодним презентом.

1 из 6

Сеть «ВАШАКОМНАТА.РФ» активно осваивает территорию: фирменные магазины уже открыты в 53 городах России. И теперь познакомиться с ассортиментом магазина, сделать заказ, договориться о замерах можно и в Ярославле.

Благодаря высокому товарообороту, цены в магазине выгодные и доступные. К тому же «ВАШАКОМНАТА.РФ» не скупится на скидки и распродажи. Весь декабрь, к примеру, действует скидка 30% на новогодние диваны. Обо всех актуальных акциях можно узнать в группе «ВКонтакте». Подписчикам группы приятный бонус — скидка 3%.

1 из 4

Адрес: Ярославль, улица Свободы, 36;

универмаг «Ярославль», 3-й этаж, секция 412;

время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

магазин в Ярославле: Ваша комната.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем