Город Ярославцы ждут, когда выпадет снег, а он уже давно здесь

Ярославцы ждут, когда выпадет снег, а он уже давно здесь

Где можно развлекаться по-зимнему уже сейчас

Зачем ждать снег, если он уже в «Подолино». Там всё готово для зимних гуляний, спорта и развлечений, причем всей семьёй.

24 ноября — старт зимнего сезона в «Подолино». Конечно, далеко не все виды активного отдыха будет возможно опробовать. Благодаря искусственному оснежению подготовлена часть горнолыжного склона, что позволяет проводить активные тренировки любителям беговых, горных лыж и сноубордистам. И совсем скоро зима окутает город и можно будет вкусить все прелести зимнего отдыха.

Конец года — это всегда напряжённый период: годовые отчёты, закрытие проектов, подведение итогов, планирование на следующий год и другая утомительная и изматывающая работа. И детям нелегко: конец четверти как никак, нужно подтянуть оценки. Чтобы случайно не «перегореть», нужно уметь отдыхать, причём не лёжа на диване, а активно, бодро и весело. Именно такой отдых предлагает ярославцам спортивный комплекс «Подолино».

Развлечения для взрослых и детей


Как провести время в «Подолино» — личный выбор каждого. Когда уже зима вступит в свои права, можно начинать развлекаться по полной. И, наверное, любимое зимнее занятие — катание с горок. В «Подолино» это можно сделать на тюбинге или «ватрушках». Есть несколько трасс: 350 м — для взрослых и детей старше 14 лет и горка с трассами длиной 100 м, там уже можно кататься с детьми помладше. Весь инвентарь можно получить в прокат. Для экстремалов зимой работает зорбовая трасса.

1 из 8

Специально для организованных выездов школьными классами «Подолино» предлагает развлекательные программы с чаепитием в финском чуме, конкурсами и аниматорами (по желанию). Подробности на сайте спорткомплекса.

Если планов на новогодние каникулы ещё нет, то можно смело ехать в «Подолино». Здесь будут рады предложить и беседки для розжига мангалов вместимостью от 10 до 30 человек, и гостиничные дома для ночёвки, и вкусное питание в кафе. И, конечно, море развлечений и вариантов активного отдыха: каток, лыжи, сноуборды, горки, «снежный банан», общение и катание на очаровательных хаски.

Если вспомнить сказки и рассказы о зиме, становится понятно, почему это время года и в детстве, и в зрелом возрасте видится особенным, волшебным и чарующим. И как прекрасно, что даже в загруженной делами и событиями современной жизни есть места, где можно насладиться всей прелестью зимней природы и зимнего отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем