RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Он и она эксклюзив «Я пыталась её отговорить». Физрука обвинили в сексе со школьницей: откровения подруги пострадавшей

«Я пыталась её отговорить». Физрука обвинили в сексе со школьницей: откровения подруги пострадавшей

Девушки вместе выпивали в квартире с учителем и его другом

Лучшая подруга девушки поделилась своей версией случившегося

Скандал в одной из ярославских школ, где учителя обвиняют в интимной близости с 15-летней ученицей, облетел всю страну. Ситуация непростая — 19-летний учитель физкультуры сходил в гости к школьницам. Что там было в тот вечер? До сегодняшнего дня была скупая информация. Сегодня порталу 76.ru свою версию рассказала подруга той самой школьницы. Девушка была в тот вечер в квартире.

Кристина (имя изменено. — Прим. ред.) говорит, что в конце сентября она вместе со своей 15-летней подругой сидела в квартире. В этот вечер мамы не было дома и девушки решили устроить «вписку»: позвали симпатичного учителя. Руслан (имя изменено. — Прим. ред.) пришёл на квартиру вместе со своим другом около одиннадцати часов вечера. У парней, говорит Кристина, был с собой алкоголь. Всю ночь молодые люди веселились и выпивали.

— Его друг начал ко мне приставать, но я его послала. А Алёна (имя изменено. — Прим. ред.) переспала с физруком. Я пыталась её отговорить, но она не слушала меня. Она любила его, а он её нет, — рассказывает лучшая подруга девушки.

А дальше отношения не сложились. Подруга девушки считает, что та, разозлившись, разболтала всей школе о произошедшем с учителем. Наконец сплетни дошли до классного руководителя Алёны. Та тут же сообщила об этом инциденте маме девочки. Мама-то и подала заявление в полицию на физрука.

— Пишут, что мама Алёны якобы хочет забрать назад заявление — всё вранье! Она ненавидит Руслана, — рассказывает Кристина.

Мать отказалась от своей дочери: эта выходка стала последней каплей

Сейчас Алёна, по словам подруги, находится в доме-интернате для сложных подростков. Алёна и её подруга несколько месяцев состоят на учете детской комнаты полиции.

Сам молодой учитель в свою защиту что-либо говорить отказывается.

— Не могу ничего сказать, — ответил он на запрос редакции. На предложение предоставить ему площадку для высказывания своей версии происходящего ответил коротко: «Не понадобится».

Бабушка защищает своего внука и считает, что девушка и её мама попросту хотят содрать с Руслана денег:

— Он очень хороший, тихий парень. Не пьет и не курит. Профессионально футболом занимается. Эта девушка и её мама денег хотят с него содрать, — считает женщина.

В школу 19-летний Руслан пришёл работать учителем физкультуры в сентябре. Молодого человека, только что закончившего ярославский колледж и не имеющего стажа работы, пристроила бабушка. Она сама 45 лет проработала в этой школе учителем математики. Но об учениках отзывается не очень лестно:

— Мальчишки там хорошие, а девки испорченные, курилки. И на перемене сидят на коленках у парней. Понимаете, это школа для тех детей, с которыми не могут справиться в обычной дневной школе, — категорично настроена бабушка.

В школе персонал отзывается о молодом педагоге без возмущений:

— Нормальный был парень. Работал тут с сентября. На той неделе уволился, — рассказали сотрудники школы.

Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде и свою вину признаёт. По словам бабушки, внук сильно переживает после всего случившегося и сутками сидит дома.

— Он весь дрожит, ничего не ест. Даже гулять сейчас не выходит. Я сильно переживаю, даже ногу парализовало от нервов. Сын говорит, что все разрулит. Я уверена: внук не виноват. По дурости попал, — считает бабушка.

Напомним, история о интимной связи 19-летнего учителя физкультуры с 15-летней ученицей всплыла, когда мама девушки написала заявление в полицию. Всё происходило по обоюдному согласию, но Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Если суд докажет вину учителя, ему грозит срок до четырёх лет.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем