СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ярославский депутат, выступивший против выплат по старости, вступил в спор с пенсионным фондом
Ярославский депутат, выступивший против выплат по старости, вступил в спор с пенсионным фондом

Гость
8 нояб 2018 в 13:43

Всех бы их напалмом и Петровского, и ПФР, и правительство с депутатами! Когда дадут людям нормально работать и отдыхать? Хватит уже грабить население. Посмотрите, какие здания и кабинеты в ПФР, в думе, где сидят Петровские, Терешковы, Грибовы и Осиповы. Они не создают ничего, а только берут и берут!

Инженер1
8 нояб 2018 в 14:03

Талантливый человек - талантливый во всем!
Петровский отличный врач - грамотный политик.

Гость
8 нояб 2018 в 14:21

Петровский это врач и ,если хочет приносить пользу людям, то и надо идти работать туда, где специалист, а не лезть куда не следует

Гость
8 нояб 2018 в 16:50

Петровский был за ввоз московского мусора на Скоково в Ярославле

Потерявшийся Дед
8 нояб 2018 в 14:36

Петровский мастер!

Гость
8 нояб 2018 в 14:16

Роман

Гость
8 нояб 2018 в 15:16

Пробный камешек " пятая колонна" бросает. В лице этого " партизана". Смотрит. Какие волны то пойдут. И звуки какие над болотом слышится. Как утки крякают. Лягушки квакают. А " партизан" все по болоту стреляет и стреляет. Вот уж и гранату из полсвмка достал..

Гость
8 нояб 2018 в 16:50

Как же право на пенсии не умаляется если 5 лет из этого права выкинули? - это около 500 тыс. недополученных денег при нынешних расценках... Петровский занимался бы тем чему его учили... Да я тоже считаю что пенсионный фонд во многом паразитарное образование, однако то что предлагает Петровский не лучше -если не хуже в наших реалиях - фантазёр он однако

Гость
8 нояб 2018 в 19:49

Почему этот человек подобные мысли не озвучивает в Израиле? На родине своей? Более того. Гр. Медведев гарантировал пенсии евреям, уехавшим на ПМЖ в Израиль. Русские пенсии. Значит есть русские и евреи . А по пенсиям- такого нет. Этот дурном долго будет? Или только пока на Украине?

Гость
8 нояб 2018 в 20:55

Судя по персонажам- по обе стороны южной границы- долго.

Гость
9 нояб 2018 в 08:47

Походу петровский тут каждый второй коммент настрочил. И не спится по ночам ему!