СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти запретят парковаться в центре Ярославля: где будет нельзя оставить машину
Власти запретят парковаться в центре Ярославля: где будет нельзя оставить машину

Гость
7 нояб 2018 в 23:19

Что значит у входа "справа"???? не по русски написано....

Гость
7 нояб 2018 в 23:32

Наконец-то решение, демонстрирующие заботу об облике исторического центра. Правда там рядом какой-то "плаза" будет, думаю, тогда еще хуже станет ситуация с парковками на этой площади.

Гость
7 нояб 2018 в 21:10

И Свободу бы как нибудь расчистить. В конце концов, места для парковок в центре есть, хоть и топать до них придётся. А если кто хочет приезжать на работу на машине до порога, пусть требует у директора место для нее за домом где нибудь, а не оставляет весь день на дороге.

Гость
8 нояб 2018 в 11:09

давно пора в центре порядок навести
платную парковку организовать надо, а то приедешь на 30 мин и машину ткнуть некуда. Одни работники стоят с утра и до вечера - пусть на маршрутках ездят.

Гость
8 нояб 2018 в 01:03

А улица Свободы от той же площади Волкова до улицы Республиканская когда наведут порядок и уберут навсегда припаркованные машины?

Гость
7 нояб 2018 в 22:42

Да всем плевать на эти запреты. Пока нет эвакуации так и будет.

здешний
8 нояб 2018 в 09:35

согласно последнего федерального исследования этого месяца, из 150 крупнейших городов России по качеству дорог и доступности парковок, Ярославль занимает 138 строчку. Но наши власти твердо решили занять первое место с конца. Когда они решают - они делают!

Иван
8 нояб 2018 в 09:32

МВДвское прошлое губернатора ощущаем на себе каждый день - от бесконечных перекрытий улиц на праздники (которые не праздники-типа приезда слетавшего 70 лет назад космонавта) до запрета парковки в переполненном машинами городе при отсутствии доступных бесплатных парковок в шаговой близости. Как люди будут обходиться - им все равно, их личный водитель за деньги налогоплательщиков до дверей довозит ( и пофиг на самих налогоплательщиков, их предназначение налоги платить и в армии служить, затем родились)

Гость
8 нояб 2018 в 11:23

Лучше бы комсомольскую с первомайской очистили от парковок.

Гость
8 нояб 2018 в 13:08

у ауры вообще бы навели порядок.

Гость
8 нояб 2018 в 14:11

плевать на запреты от слова вообще

Гость
7 нояб 2018 в 21:35

У нас только запрещают! Дышать можно?

Гость
7 нояб 2018 в 21:05

Ну что тут скажешь? Все для людей! Все для нас! А сами-то где будут парковаться, неужели пешком начнут ходить?

Гость
8 нояб 2018 в 00:42

Как бензин покупать дорогой-так пожалуйста,а как удобства для автовладельцев -так фиг!