СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Бывшего ярославского замгубернатора назначили главным федеральным инспектором Москвы
Бывшего ярославского замгубернатора назначили главным федеральным инспектором Москвы

любимчик Цезаря
7 нояб 2018 в 14:12

дааа, вот это поднялся, а главное чем занимался все эти годы, при всех губерах??? да вообще ничем, словоблудствовал, воздух перемешивал, да руками водил в многочисленных департаментах, ровным счётом ничего не делая и ни за что не отвечая.

Гость
7 нояб 2018 в 19:46

кажется мне, что скоро будет нашим новым губером...

Гость
7 нояб 2018 в 15:54

даааааа, пустой человек .

житель
7 нояб 2018 в 19:41

Папа у Васи силен в математике... Ой! Не папа.а дядя...

Гость
7 нояб 2018 в 15:25

Должность сравнима с пятым колесом в телеге. Ничего не решает, ни в чем не участвует, сторонний наблюдатель за происходящим вокруг и информатор Полпреда в Округе...Так что это не повышение, а временное трудоустройство своих да наших.

Гость
7 нояб 2018 в 14:33

Вот ведь плохого говорить нельзя, а хорошего нет.

Гость
7 нояб 2018 в 15:41

В лице сразу такая важность,строгость,значимость появляется. Одним словом -ДЕЯТЕЛЬ.И ведь как поднял соц.сферу в Ярославле! За что и в Москву откомандировали и там наладит! Ведь какой ЧЕЛОВЕК ЦЕННЫЙ!

Гость
7 нояб 2018 в 17:44

Ничего не меняется в нашем государстве,вот такие "тихие и чего изволите" всегда дожидаются своего часа.Он был при всех губернаторах и все ему нравилось и он всем угождал.Разве это его характеризует как независимого и смелого руководителя?

Гость
8 нояб 2018 в 06:39

Фото -на лбу так и написано "инспектор " . Взгляд многозначительный ,загадочный , Чем занимаеться будет -не пойму.Видимо,что то очень важное! "Ведь взвалил на свои плечи! Ноша тяжелая! Должность ответственная! "

Гость
7 нояб 2018 в 15:03

Скоро губером к нам вернется

Гость
7 нояб 2018 в 16:02

Я всегда говорил, что доктора-это перспективные управленцы! И душа есть, и понимание чаяний народа, и забота об окружающем мире, и бескорыстное отношение к делу! Хватит с нас военщины, финансистов и партийцев!

Гость
7 нояб 2018 в 23:01

Много работы какой, очередной бюрократ. От которого пользы для людей нет и небудет.