RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия обзор Смертельная драка в центре Ярославля и гибель молодой мамы: 5 самых громких происшествий за неделю

Смертельная драка в центре Ярославля и гибель молодой мамы: 5 самых громких происшествий за неделю

Обзор событий, которые обсуждал весь город

Неделя принесла трагедии

На этой неделе в Ярославле случилось сразу несколько трагических происшествий. Но не обошлось и без курьезных случаев. Смотрите подборку самых обсуждаемых новостей за неделю.

1. Гибель замдиректора АТП

Евгений Нестеренко, замдиректора ярославского АПТ, погиб посреди улицы в центре города. Его тело обнаружили на улице Свободы. Выяснилось, что мужчина погиб после драки у бара на той же улице. По данным источника, Нестеренко подрался с мужчиной-военным. Конфликт попал на камеры видеонаблюдения. Мы публиковали эксклюзивное видео.

Тело обнаружили прохожие

2. Ребёнок умер в школе

Мальчик просто упал в коридоре... Трагическая гибель школьника из Переславля стала шоком. Ни одноклассники, ни учителя не успели ничего сделать.

— Он упал и резко побледнел, — рассказали о случившемся ребята.

Позже стало известно — у мальчика было больное сердце. Следователи возбудили уголовное дело, чтобы выяснить причину трагедии.

Внезапная гибель школьника стала шоком для его друзей

3. Наркоман с ножом нападал на ярославцев

В Ярославле задержали 19-летнего парня, который с ножом нападал на людей на улицах. Кого-то ранил, а одного мужчину ударил ножом так, что тот умер. Город быстро наполнился паническими слухами. Но следователи в конце концов успокоили: парня задержали, он оказался наркоманом.

4. В ДТП погибла молодая мама

Страшная трагедия на трассе Ярославль — Иваново. На полной скорости автомобиль вылетел на обочину и перевернулся. В аварии погибла женщина — молодая мама. Ехавшие вместе с ней в машине мужчины — муж и брат — вели себя странно. Один даже порывался уйти с места, но его вернули сотрудники ДПС. Подробности аварии.

У Натальи осталась маленькая дочка

5. Страстная парочка чуть не сломала лифт


Этих двоих обсуждали долго: что это за страсть такая, которая может даже лифт остановить? И тем не менее когда пару в припадке любви отбросило на двери лифта, те сломались. Видео с камеры наблюдения.

Лифтопобеждающая страсть
Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем