Семья Мысль о выходе на работу стала шоком: мама задолжала полтора миллиона своим детям

Мысль о выходе на работу стала шоком: мама задолжала полтора миллиона своим детям

К жительнице Ярославской области нагрянули судебные приставы

Дети для мамы оказались способом заработка

В Ярославской области судебному приставу пришлось выехать в деревню, чтобы воззвать к совести женщины, задолжавшей своим детям полтора миллиона рублей. Детей у 37-летней мамы немало — семеро. А вот ни одного из пап нет — все разбежались, бросив их.

С мамой живут только четверо — остальных, на которых она лишена родительских прав, пристроили в приемные семьи. Но по суду женщина обязана выплачивать детям алименты. Правда, делать это она не торопилась. Да и нечем платить — женщина привыкла жить на детские пособия. Долг накопился в полтора миллиона рублей.

— Должница настолько привыкла не работать, что мысль о выходе на работу для нее стала шоком. Но пообещала поискать место для заработка, — рассказали в ярославской службе судебных приставов.

Непонятно, как она будет устраиваться на работу и на что дальше жить, женщину привлекли к административной и уголовной ответственности.

К сожалению, часто приходится писать про отцов-алиментщиков. Но бывают и такие истории, где мужчины проявляют принципиальность в этих вопросах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем