СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Нарушают от безысходности и лени: ярославцы остались без пешеходных переходов на проспекте Авиаторов
Нарушают от безысходности и лени: ярославцы остались без пешеходных переходов на проспекте Авиаторов

Гость
11 окт 2018 в 20:39

Здесь пока на смерть не собьют,мер не примут.Мы это проходили уже.

Роман
11 окт 2018 в 22:20

Да поставьте светофор с кнопкой и все , там народ ходит не часто а это самый удобный и недорогой вариант .

Гость
12 окт 2018 в 09:40

Я думаю, что жителям частого сектора собраться обратиться куда надо. Это беспредел!

Гость
12 окт 2018 в 18:26

Ха, а вы бы видели что в Брагино на Громова сделали - это атас!!! Там понаделали зебр, уходящих в пустоту или в грязь, перегородили нормальные переходы к остановке Холодмаш. Там где были переходы, теперь ничего нет, а где просто голое поле с грязсью - теперь зебра.

Гость
11 окт 2018 в 16:18

Вообще пора все убрать пусть надземные делают как на московском.

Гость
11 окт 2018 в 18:45

я вообще не понимаю кто принимает работу без тротуаров и пешеходных переходов? за такое приемщиков нужно увольнять.

Гость
11 окт 2018 в 18:48

И ЧТО, ЭТО ПРИМУТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. ДА, ЛЮДЕЙ НЕ УВАЖАЮТ, НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ.

Гость
11 окт 2018 в 16:35

ничего себе коментарии! Лень, как всё просто, люди которые живут в этом микрорайоне, что бы с работы домой добраться ,должны теперь идти в потёмках по разбитым всеми автомобилями Заволжского района просёлочной дороге. Или ездить с пересадкой на Красноборской. Нам забор поставили на переходе что бы мы не ходили ,на эти деньги как раз можно было светофор поставить. Возмущению НЕТ ПРедела! ведь переход уже был! жители надеялись , что с ремонтом пр Авиаторов нам установят кнопочный светофор, а нам ЗАБОР . .....многоточие (читайте как ненормативная лексика!)

Гость
11 окт 2018 в 16:40

вы серьезно думаете что людьми руководит лень? А вы уважаемые пробовали залезть в частный сектор весной, зимой, осенью ,у нас ямы по колено ! а обходить их не где! Единственный тротуар теперь за заборчиком!Вся вода с Авиаторов стекает на второстепенные дороги .ВОТ ТАКИЕ ЖЕ НЕДАЛЕКИЕ КАК ВЫ И СОСТАВЛЯЛИ ПРОЕКТ

Гость
11 окт 2018 в 17:26

Километр туда, километр обратно! Требуем вернуть переход!