Город Здоровье Поющий хирург из Ярославля возглавил департамент здравоохранения в Иваново

Поющий хирург из Ярославля возглавил департамент здравоохранения в Иваново

Михаил Сим собирал огромную публику на своих концертах

Заместитель главного врача железнодорожной больницы Ярославля, хирург Михаил Сим возглавит департамент здравоохранения Ивановской области. Об этом стало известно сегодня, когда новый губернатор региона вступил в должность и сразу же назвал новую команду, которая будет с ним работать.

Ярославский врач Михаил Сим известен не только своей талантливой работой хирургом, но и концертами, которые он устраивал в своём амплуа певца. Михаил Сим собирал многотысячные залы, исполняя лирические композиции, нередко он выступал под аккомпанемент оркестра.

Ярославец Михаил Сим возглавит здравоохранение в Ивановской области

Доктора уже поздравляют коллеги.

— Уважаемый Михаил Илларионович! Поздравляем Вас с назначением на должность директора департамента здравоохранения Ивановской области. И это не случайно! Вы имеете богатый практический, профессиональный опыт, начиная с рядового хирурга в непростой, не самой оснащенной, больнице № 9 до зам. главного врача больницы РЖД, приближающейся к мировым стандартам. Проблемы здравоохранения знаете изнутри, включая опыт преподавательской и научно-исследовательской деятельности, — написала замначальника управления в университете имени Демидова Людмила Воронова.

Михаил Сим помимо врачебной работы уже 16 лет выступает как певец. Он пел также во Франции и Финляндии, завоёвывал награды конкурсов разных уровней. Выступает в основном с песнями 70–80-х годов советского периода.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем