Город Мужчина сдал судебным приставам любимую, задолжавшую 500 тысяч собственному ребёнку

Мужчина сдал судебным приставам любимую, задолжавшую 500 тысяч собственному ребёнку

Как поймали ярославскую алиментщицу

Женщину искали по всей России

Судебные приставы поймали ярославну, которая не платила алименты более трех лет. За это время накопилась кругленькая сумма — 500 тысяч рублей. Иск написал кто-то из родственников женщины. Но найти её оказалось не так-то просто: ярославна уехала из родного города, у неё нет прописки, и она нигде не работает. Женщину объявили в федеральный розыск и в скором времени нашли. Сейчас она живет в Крымске вместе с новым ухажёром.

— Приставы вышли на связь с мужчиной. Он согласился помочь, но попросил выслать деньги на билет до Ярославля, так как у самого этой суммы нет. В Ростове-на-Дону женщину сняли с поезда и отвезли в Ярославль, — рассказали в пресс-службе УФССП по Ярославской области.

Молодая женщина избежала уголовной ответственности, так как у неё поздний срок беременности. Пока суд назначил ей штраф в 10 тысяч рублей. Полмиллиона ей всё же придётся выплатить.

Ребёнок же живёт с родственниками и не общается с мамой.

Грустно, когда родители забывают про своих детей. Ещё обиднее, когда начинают их делить. В Ярославской области разыгралась семейная драма: молодые мама и папа никак не могли поделить шестилетнего сынишку.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем