RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия Вместо скорой вызвал своих родственников: ярославец хочет наказать водителя, который его сбил

Вместо скорой вызвал своих родственников: ярославец хочет наказать водителя, который его сбил

Иномарка подбросила пешехода прямо на переходе

Удар оказался настолько сильным, что пострадавший перелетел через машину 

Ярославец ищет свидетелей аварии, в которой он оказался пострадавшим. 4 октября на Тутаевском шоссе водитель на иномарке сбил его прямо на пешеходном переходе у остановки «Улица Елены Колесовой». Всё произошло около 19:30.

— Меня перебросило через машину, я не сразу смог встать, было трудно дышать, — рассказывает пострадавший. — Водитель подошёл ко мне, я попросил его вызвать скорую и ДПС, так как сам был без телефона. А также с его телефона позвонил брату, который живёт неподалёку. Но вместо скорой и ДПС через несколько минут приехали три машины родственников водителя. Целый аул.

Скорую пострадавшему 32-летнему мужчине вызвал его брат. У мужчины шла кровь из рваных ран на руках и ногах. В больнице ему зашивали раны, которые достигали 10 сантиметров, ярославец получил сотрясение мозга, сильный ушиб рёбер.

— Я уже обсудил с юристом эту ситуацию, пойду на дополнительную медицинскую экспертизу, зафиксировать травмы. А потом в суд, исковое заявление уже подготовлено. Будем взыскивать материальный ущерб — у меня от одежды просто ничего не осталось. И я понёс затраты на лечение, — рассказал мужчина. — Буду надеяться, что найдутся неравнодушные, кто мог видеть случившееся.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем