RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославцы смогут наблюдать за работой нового главы города в режиме онлайн: где смотреть

Ярославцы смогут наблюдать за работой нового главы города в режиме онлайн: где смотреть

Возобновляется трансляция общегородских совещаний

Посмотрим, как покажет себя новый и.о. мэра Ярославля 

В Ярославле со следующей пятницы стартует новый сезон полюбившегося горожанам сериала «Мэр в прямом эфире разносит подчинённых» — в мэрии возобновят трансляцию общегородских совещаний, которые так любил предыдущий глава города Владимир Слепцов. Только теперь главным героем этих городских планёрок станет Владимир Волков.

— Совещание будет начинаться, как и прежде, в 9 утра, — рассказали в мэрии Ярославля. Все руководители структурных подразделений мэрии Ярославля будут решать актуальные вопросы, посвященные жизни города.

В каком стиле будет вести планерки Волков, можно посмотреть здесь.

Всё самое интересное с этих совещаний можно будет прочитать на нашем сайте. Надеемся, политика информационной открытости всё же продолжится. Предыдущие совещания главы города привлекали внимание — на них мэр чего только ни требовал от своих подчинённых — разобраться с одуванчиками, с трусами, с ларьками. Каждое совещание проверяли, как выполнены наказы градоначальника по благоустройству дворов и ремонту дорог. Главам районов приходилось несладко, когда на их головы обрушивался гнев мэра.

Вчера новый и.о мэра Ярославля Владимир Волков приступил к своей работе. Что известно о новом руководителе города, читайте в нашем материале.

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем