Город В онлайн-фоторедакторе «Крелло» появились новые дизайны с анимацией

В онлайн-фоторедакторе «Крелло» появились новые дизайны с анимацией

«Крелло» — это широчайшая база готовых шаблонов, пригодных для размещения на любых медиаплощадках

Графический контент является одной из основ современного успешного маркетинга. Новостные, развлекательные, информационные сайты, интернет-магазины и блоги используют фотоизображения в огромном количестве.

Качественная графика привлекает внимание посетителей, способствует росту посещаемости ресурса — чем привлекательнее дизайн, тем больше вероятность, что людям захочется задержаться на сайте.

Вместе с тем разработать хороший дизайн без больших финансовых вложений достаточно трудно. Обычно требуется помощь профессионалов — или глубокие познания в графическом дизайне. Онлайн-фоторедактор CRELLO.com, разработанный фотобанком Depositphotos, позволяет обойтись без того и другого — но при этом в короткие сроки получить отличный дизайн для своего портала.

«Крелло» — это широчайшая база готовых шаблонов, пригодных для размещения на любых медиаплощадках. Сайт предлагает на выбор пользователям больше 30 готовых форматов — для блогов и интернет-магазинов, для флаеров и открыток, визиток и постеров и много другого. А вариантов дизайна в базе содержится свыше 10 тысяч — поэтому дизайн, созданный при помощи онлайн-редактора, будет эксклюзивным и совершенно уникальным.

Использовать сайт очень просто — для начала нужно выбрать необходимый формат, а потом подставить в него подходящее изображение. При желании загрузить дизайн можно в неизменном виде. Однако чаще пользователям требуется немного дополнить графический контент собственной информацией — например, разместить важный текст, подкорректировать фон. «Крелло» предоставляет такую возможность — шаблоны можно свободно редактировать под собственные нужды.

Раньше в базе Crello присутствовали только статические, неподвижные изображения, однако теперь на сайте появилась еще и анимированная графика. Статистика подтверждает, что анимация гарантирует еще большую маркетинговую успешность проектов, поскольку привлекает дополнительное внимание и позволяет наглядно иллюстрировать большинство тематик.

Возможности «Крелло» пригодятся всем — и тем, кто занимается графическим дизайном профессионально, и тем, кто испытывает потребность в качественной графике, но не может заказать ее у специалистов. Дизайнерам онлайн-редактор позволит заметно упростить собственную работу, а обычным пользователям поможет создать красивый дизайн без затрат на услуги профессионалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем