RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ярославским предпринимателям представили умные сервисы для бизнеса

Ярославским предпринимателям представили умные сервисы для бизнеса

Цифровые предложения от «Ростелекома»

«Ростелеком» в Ярославле выступил генеральным партнёром конференции «Практический бизнес», которая собрала лучших представителей регионального предпринимательства. В рамках пленарного заседания провайдер представил цифровые решения для малого и среднего бизнеса, которые можно было протестировать в выставочной зоне.

— Современные технологии, — прокомментировал Роман Русских, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком», — помогают поднять управление бизнесом на новый интеллектуальный уровень. Палитра цифровых решений «Ростелекома» позволяет реализовать запросы компаний любого масштаба и сферы деятельности. За счёт применения облачных технологий мы обеспечиваем надёжную защиту данных и масштабирование сервисов в один клик. Наши «умные» сервисы освобождают от выполнения непрофильных задач, позволяя полностью сконцентрироваться на бизнесе. Причём наши услуги не только эффективны, но и выгодны, поскольку большая их часть реализуется по модели IaaS — инфраструктура как сервис.

Облачный сервис «Виртуальная АТС» позволяет без приобретения дорогостоящего оборудования организовать офисную телефонную сеть с широким спектром дополнительных услуг. Для организации работы ВАТС необходим лишь доступ в интернет. Сервис позволяет настроить распределение вызовов в зависимости от нагрузки сотрудников компании, осуществлять переадресацию звонков даже на мобильные номера сотрудников, совершать междугородные и международные звонки через «облако», что существенно дешевле традиционной телефонии. Кроме того, для организации ВАТС совершенно не важна географическая привязка телефонного аппарата — сервис позволяет связать в офисную сеть не только несколько офисов в разных точках страны или мира, но и рабочие места фрилансеров и пр.

Другая услуга для бизнеса, представленная на конференции, — «Видеонаблюдение». Она позволяет удаленно наблюдать за офисом, складом или территорией в режиме реального времени с компьютера или мобильного устройства из любой точки мира. Важно, что не требуется приобретать собственное серверное оборудование и содержать технический персонал — «Ростелеком» берёт на себя всю инфраструктурную нагрузку, обеспечивая высочайшее качество и надёжность.

Для малого и среднего бизнеса эти услуги выгоднее приобретать в пакете «Быть в плюсе». Решение позволяет вместе с базовым сервисом доступа в интернет выбрать именно тот функционал, который сейчас необходим бизнесу: «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» и «Интерактивное ТВ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем