RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-в.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Семёрка» стала похожа на груду металла: четыре человека пострадали в пьяном ДТП в Ярославле

«Семёрка» стала похожа на груду металла: четыре человека пострадали в пьяном ДТП в Ярославле

Подробности аварии в Красноперекопском районе

Машина восстановлению не подлежит

Сегодня в 01:10 ночи в Ярославле на улице Гагарина у 55 дома случилось страшное ДТП. На огромной скорости «семёрка» влетела в иномарку «Фольцваген-Транспортёр». Примяло так, что отечественная легковушка стала похожа на груду металла. У «семёрки» выгнуло капот вместе с передним левым колесом. Лобовое и боковые стекла разбились вдребезги. В машине ехали молодые люди: два парня и две девушки. Известно, что 21-летний водитель был пьян:

— В результате ДТП пострадали четыре пассажира автомашины ВАЗ: девушка 1996 г. р. и молодой человек 1995 г. р. госпитализированы, девушка 1997 г. р. и молодой человек 2000 г. р. нуждаются в амбулаторном лечении, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

48-летний водитель иномарки не пострадал. На молодого пьяного водителя составили административный протокол за езду в пьяном виде. Проводится проверка и устанавливаются обстоятельства аварии.

Читайте также: на трассе М-8 две дорогие иномарки столкнулись на бешеной скорости. К сожалению, от такого удара водитель погиб мгновенно.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем