22 февраля пятница
СЕЙЧАС -8°С

Поделиться

10 847

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    14 сент 2018 в 17:55
    Просто эти фиговы патриоты все что украдут здесь тащят на запад. Там их дети, их дома, их любовницы. Они ездят на западных машинах, а нам скулят про патриотизм
    Гость
    15 сент 2018 в 08:51
    Как можно убить то что Вам не принадлежит? А? Голодранцы?
    prokhorov.lesha2015
    14 сент 2018 в 18:57
    Вот бы Соловьеву,который в ТВ, в рожу кто нибудь плюнул...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

    Правила комментирования
      Гость
      14 сент 2018 в 17:55
      Просто эти фиговы патриоты все что украдут здесь тащят на запад. Там их дети, их дома, их любовницы. Они ездят на западных машинах, а нам скулят про патриотизм
      Инженер1
      14 сент 2018 в 18:37
      "— Партия власти серьёзно рискует потерять своё влияние, — заключил Анатолий Лисицын." Беспокоится о своем последнем деле - благоустройстве иностранных кладбищ?
      "— Мы просто стали неконкурентоспособны, убиваем свою экономику, отдаём свой российский рынок иностранным поставщикам, — считает депутат-справедливоросс Валерий Гартунг. — Это последствия неправильной, неграмотной финансовой политики. А платить за это приходится всем гражданам страны, экономике страны и бюджету." - Ишь ты, какие речи. Чё ж эсеры на прошлых выборах отдали свои голоса едру?
      prokhorov.lesha2015
      14 сент 2018 в 18:57
      Вот бы Соловьеву,который в ТВ, в рожу кто нибудь плюнул...
      петя иванов
      14 сент 2018 в 19:18
      Очень сомневаюсь чтобы в ярике обьединились против едра!!! Купят не стойких!! кому должность кому послабления !!
      Гость
      14 сент 2018 в 19:45
      На фото счет на оплату электроэнергии от ТНС, а реально приходят от некой ЕИРЦ с предложением авансовый оплаты за непотребленную электроэнергию. Сколько же и долго ли будем кормить дармоедов?
      Гость
      14 сент 2018 в 20:08
      Нам какая не власть--нам бы лишь бы украсть!!!
      Гость
      14 сент 2018 в 20:51
      А у нас пока нет оппозиции, все дудят в одну дуду, показуха одна!
      Гость
      14 сент 2018 в 22:53
      Началось это во времена Лисицына , Волончунаса и та . Наша область примерно как Татарстан . Самообеспеченная и её просто убили реформы Чубайса , Гайдара и им подобных . Как надо не любить своих жителей чтобы украсть ( рабочие места во всех профилях производства , а потом разрушить все остальное ) зачем богатство людей Работой . Продать ??? Зачем? Хотя у кого эти деньги ? Вы не напечатаете , я не ваш инженер . Я несчастный тот кто потерял и искал , и до сих пор ищет. Да мой возраст не имеет интереса . И что где пенсия где здоровье где ......
      Гость
      15 сент 2018 в 01:07
      Цитата:"Многие из них провели более сотни встреч, искали решения сложных проблем вместе с жителями, советовались, формировали программу действий на ближайшие годы."... и т.д.- в конце статьи.

      Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65390221/ Но по факту: жители нашего дома на встрече с кандидатами в депутаты обл.Думы от ЕР отдали кандидатам заявление-просьбу о помощи в благоустройстве двора, единороссы даже нам не соизволили ответить! Это реальность, а не отписка! Единороссы плюют на наши обращения!
      Гость
      15 сент 2018 в 05:02
      Компрадорская / троцкистская / власть . Поэтому гр. Шапиро / псевдоним " Соловьев"/ с экрана не вылезает, все о этой власти сообщил гр. Жириновский на этой неделе в соловьевском междоусобойчике в пере палке с другим деятелем Хинштейном. Открыл " секрет Полишинеля " местным жителям колонии.
      Гость
      15 сент 2018 в 06:48
      Одни кабинеты с флагами,а в каждом кабинете хмырь,( из к/ф ворошиловский стрелок)всю страну про***ли
      Гость
      15 сент 2018 в 07:45
      Анатолий Иванович был лучшим губернатором Ярославской области в новом времени. К сожалению, как показала практика, не каждый генерал способен стать губернатором!
      Гость
      15 сент 2018 в 08:11
      Как надоели они, эти депутаты - клопы-болтуны, загнавшие Россию и народ в яму и беспросветность. Ошибки тут уже системные, а не одна-две. Посмотрите на состав победивших в выборах и сразу станет понятно к чему дальше придём.
      Гость
      15 сент 2018 в 08:51
      Как можно убить то что Вам не принадлежит? А? Голодранцы?
      Гость
      15 сент 2018 в 19:37
      Всем смотреть и внимать: Лекция Ефимова для сотрудников ФСБ. Управление миром, обо всем и подробно рассказывает.
      Гость
      25 сент 2018 в 10:46
      Много поездил по России и могу сказать, что Ярославская область не самая плохая и бедная.