22 февраля пятница
СЕЙЧАС -8°С

Поделиться

10 256

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    пэс76
    14 сент 2018 в 11:09
    всю неделю ночами московский ремонтируют. для людей стараются. а вы если не хотите стоять в пробках выезжайте пораньше. а то тратите драгоценное время на туалетах за написанием комментариев!
    Гость
    14 сент 2018 в 12:09
    Сделайте въезд в город платным! 500-1000 рублей нормальная сумма.
    Гость
    14 сент 2018 в 11:40
    Наша мэрия не может организовать элементарные работы! У них ни на что денег не хватает, только себе зарплаты вовремя выплачивают! Жизнь в городе превратилась в дурдом! Долой таких администраторов!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

    Правила комментирования
      Гость
      14 сент 2018 в 10:20
      Почему? Почему нельзя это делать ночью? Потому что платить подрядчику надо двойную цену? Так это все надо в госконтракте оговаривать!
      Гость
      14 сент 2018 в 10:25
      Все лето стояла солнечная, тёплая, сухая погода. Что мешало?
      Гость
      14 сент 2018 в 10:36
      Ваши извинения никому не нужны, если элементарно работу организовать не можете, может в отставку всем пора во главе с мэром?
      Гость
      14 сент 2018 в 10:38
      Все лето стояла сухая, хорошая погода, даже в мае месяце дождей не было. Четыре месяца они ждали сухого сентября что ли? Ждали когда все с отпусков вернуться, ждали когда дети в школу пойдут, а студенты в ВУЗы поедут? Это дебилизм.
      гость
      14 сент 2018 в 10:52
      Зачем его вообще было ремонтировать???
      это была единственная нормальная дорога.
      Неужели других проблем нет???
      Откуда эти решения в головах Ваших
      Гость
      14 сент 2018 в 10:54
      Как только мэр куда-то уезжает (в этот раз в Германию), сразу коллапс где-то всплывает. Мне кажется, что это всё осознанно делается, чтоб челядь видела, что "без отца родного, городу ну никуда просто".
      Гость
      14 сент 2018 в 11:05
      А ночью сегодня делали?
      пэс76
      14 сент 2018 в 11:09
      всю неделю ночами московский ремонтируют. для людей стараются. а вы если не хотите стоять в пробках выезжайте пораньше. а то тратите драгоценное время на туалетах за написанием комментариев!
      Гость
      14 сент 2018 в 11:11
      Опа а я стойки амортизатора поменял. Не зря. Надолго хватит теперь. Ради такого подожду
      Инженер1
      14 сент 2018 в 11:16
      "Тогда мэрия пообещала, что в час пик дорожных работ на проспекте не будет. " - нельзя им верить на слово. Только через нотариально заверенный документ.
      Гость
      14 сент 2018 в 11:24
      ...! Летом им не делается!!! Что то зимой асфальт в лужи ничего не мешает ложить
      Гость
      14 сент 2018 в 11:33
      Лучше промучится в пробках и потом ездить, как люди, чем каждый месяц подвеску делать
      Гость
      14 сент 2018 в 11:40
      Наша мэрия не может организовать элементарные работы! У них ни на что денег не хватает, только себе зарплаты вовремя выплачивают! Жизнь в городе превратилась в дурдом! Долой таких администраторов!
      Гость
      14 сент 2018 в 11:53
      Сколько ж можно просить понимания?
      Гость
      14 сент 2018 в 12:09
      Сделайте въезд в город платным! 500-1000 рублей нормальная сумма.
      Гость
      14 сент 2018 в 12:19
      да пусть делают пока погода сухая стоит, пойдут дожди и снова народ распыляться будет, что дороги не делают... уж лучше пробки иногда перетерпеть, чем по ямам ездить, в Ярославле десятками лет ничего не делали, а тут хоть делать начали, молодцы!
      Ростислав
      14 сент 2018 в 12:38
      Бардак. Дикари. В городе ЧП, а властям до лампочки.
      Никакого оповещения о дорожных работах.
      Ни МЧС, ни Мэрия, ни Подрядчик -все промолчали.
      А если жизнь и здоровье под угрозой.
      Как люди, бабушки и дети в огороды, саду, школу добирались?
      Ужас. С каждым годом все хуже транспортное сообщение.
      Ремонты, дороги, транспорт.
      Достало уже.
      Пусть транспорт пустят на выходные бесплатно за счет Подрядчика для жителей Ярославля.
      Будет как компенсация за опоздание на работу и потерянное время.
      Гость
      14 сент 2018 в 12:39
      Этот проспект всего три года тому назад делался. Зачем переделывать? Полно улиц, которые десятилетиями не ремонтировались! А тротуары пешеходные - яма на яме, даже на ул. Свободы, что уж говорить про переферию - Пятерка, Брагино.
      Гость
      14 сент 2018 в 13:03
      Хватит прокатывать деньги по Московскому проспекту,..начните вплотную решать вопрос с Карабулинской дорогой или искать другой параллельный проезд в московском направлении.
      Гость
      14 сент 2018 в 13:15
      В этом Мордоре жить всё хуже и хуже, надо уезжать
      Гость
      14 сент 2018 в 13:31
      Ха! Теперь на любое раздолбайство один ответ - просим понимания. А мы, дураки такие, не понимаем.
      Гость
      14 сент 2018 в 13:32
      Работодателю не обьяснишь что из-за ремонта дороги
      Гость
      14 сент 2018 в 13:45
      Стопудово перед зимой колеи нужно убирать, а то на соседнюю полосу может вытащить. Как там у Высоцкого?
      Крутые скользкие края имеет эта колея.
      Гость
      14 сент 2018 в 14:53
      Не делают дороги - власть плохая! Делают дороги власть опять плохая! Делают в дождь/снег опять все плохие! Определитесь уже что же лучше! Появилась возможность делают дорогу. Техника работает круглосуточно это точно!!!
      Иван
      14 сент 2018 в 14:58
      год же назад в этом месте также с знаменитой пробкой чинили дорогу от колейности - если бы дорога не год стояла, не было бы и пробки, не надо на понимание давить!!
      Гость
      14 сент 2018 в 16:29
      а пока все в отпусках были, нельзя было этим заняться. видимо подрядчик тоже был в отпуске
      Гость
      14 сент 2018 в 16:36
      Моему работодателю все равно на ремонт дорог, опоздал, вычтут из зарплаты.
      asai58
      14 сент 2018 в 16:41
      вот накупили железа чтобы себя любимого возить так и не плачьте для вас же делают
      Гость
      15 сент 2018 в 07:53
      Главная беда Ярославля - голова городского головы! И ещё его соответствующая команда! Пора ему подавать в отставку! В Химках не смог и здесь тем более!