22 февраля пятница
СЕЙЧАС -8°С

Поделиться

10 341

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Ярославец
    14 сент 2018 в 09:41
    Это же каким надо быть альтернативно одаренным, чтобы устроить ремонт такой большой кишки города утром? Да обезьяны в Бангладеше больше думают о смысле движений, чем эти замечательные существа, задействованные в дорожной сфере! Негодую...
    Гость
    14 сент 2018 в 09:38
    Какой смысл перекладывать РОВНЫЙ Московский проспект? Когда пол города как после бомбёжки?
    Гость
    14 сент 2018 в 10:05
    Водители вместо того чтобы шутить тупые шутки, могли бы подумать немного головой и просто поехать на общественном транспорте. И не было бы никакой пробки. И кто тут обезьяны - вопрос, скорее всего, те, кто ради возможности довести свой зад в тепле до работы готов стоять в пробках по 2 часа.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

    Правила комментирования
      Гость
      14 сент 2018 в 09:38
      Какой смысл перекладывать РОВНЫЙ Московский проспект? Когда пол города как после бомбёжки?
      Ярославец
      14 сент 2018 в 09:41
      Это же каким надо быть альтернативно одаренным, чтобы устроить ремонт такой большой кишки города утром? Да обезьяны в Бангладеше больше думают о смысле движений, чем эти замечательные существа, задействованные в дорожной сфере! Негодую...
      гость
      14 сент 2018 в 09:54
      Московский проспект лицо города если он плохой хотя бы немного ,то и у чиновников из Москвы будет мнение что в городе всё плохо.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:00
      Совсем не понятна логика. Или издеваются просто? Мол хотели дороги, получите!! Но точно на зло людям
      Гость
      14 сент 2018 в 10:00
      Прогулялся, спасибо за спортивную пятницу!
      Гость
      14 сент 2018 в 10:00
      Отмывайте деньги не на единственной дороге в центр и не в часы пик!
      Гость
      14 сент 2018 в 10:05
      Надо установить датчики движения частным легковушкам. И брать деньги с тех кто часто ездит.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:05
      Почему только про Московский пишут? Когда уже обратят внимание на проспект Фрунзе? Ехала от Чернопрудной до Московского 4 км 1 час 20 минут. А Московский худо-бедно ехал.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:05
      Водители вместо того чтобы шутить тупые шутки, могли бы подумать немного головой и просто поехать на общественном транспорте. И не было бы никакой пробки. И кто тут обезьяны - вопрос, скорее всего, те, кто ради возможности довести свой зад в тепле до работы готов стоять в пробках по 2 часа.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:06
      видимо градоначальник поехал в Германию поделиться опытом как надо устраивать транспортный коллапс в городе
      Гость
      14 сент 2018 в 10:22
      Это намёк для людей, куда вы все двигаетесь? Мы уж вам и ремонт устроили, и цены на бензин подняли выше некуда! А вы все на машинах! Ходите пешком, и дороги будут целы! - это посыл нашей администрации.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:34
      Чем больше лицо у чиновника - тем меньше мозгов в голове.
      Гость
      14 сент 2018 в 10:36
      ЛЕТОМ! Летом была сухая и теплая погода, и не было такой загрузки на дорогах: кто в отпусках, школьники и студенты не едут утром....ремонтируете пожалуйста! Но всему свое время. А это - чистое издевательство, что было сегодня утром....p.s. а, да! Выборы то прошли)))
      Гость
      14 сент 2018 в 11:06
      Выборы прошли,оги теперь вас всех имели и ничего вы не сделаете.
      _KKK_
      14 сент 2018 в 12:26
      когда народ вернулся из отпусков,то вспомнили про неосвоенные из бюджета миллионы.....