Город Жителей больших городов призвали вспомнить о своем здоровье

Жителей больших городов призвали вспомнить о своем здоровье

Этой осенью любой житель Ярославля может сдать все анализы по специальной цене

ИНВИТРО перезапускает акцию «Не жди дедлайн». Теперь воспользоваться специальным предложением могут все желающие.

Первая акция состоялась летом 2017 года, когда людям, имеющим отношение к традиционным и диджитал-коммуникациям, предложили сдать комплекс анализов в рамках специальной акции. По результатам оказалось, что только у 15% из них не было проблем со здоровьем. 6,5 тысячи пациентов сдали анализы по акции.

Многие люди обращаются в медицинские учреждения, когда есть проблемы со здоровьем и острая необходимость. При этом большинство забывает про важность профилактических обследований и что гораздо эффективней предотвращать многие болезни еще на ранней стадии.

Исследование рынка коммуникаторов показало, что на самочувствие журналистов, пиарщиков и маркетологов влияет не только специфика работы, но и давление городской жизни, стресс и накопленные проблемы организма.

Именно поэтому ИНВИТРО решила перезапустить акцию «Не жди дедлайн». На этот раз принять участие могут все желающие независимо от того, в какой сфере они заняты. Стресс, неправильное питание и сбитый режим могут приводить к серьезным последствиям для здоровья даже в молодом возрасте.

Акция «Не жди дедлайн» будет проходить во всех медицинских офисах ИНВИТРО до 31 декабря 2018 года. Ознакомиться с условиями акции можно на сайте ИНВИТРО.

Сроки акции: с 01 августа по 31 декабря 2018 г. Организаторы акции: ООО «ИНВИТРО», ООО «ИНВИТРО СПб», ООО «ИНВИТРО-Сибирь», ООО «ИНВИТРО-Урал», ООО «ИНВИТРО-Самара». В стоимость не включена услуга взятия биоматериала. Подробная информация об организаторах акции, правилах и порядке ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте Invitro.ru, а также по телефонам: 8 (495) 363–0–363, 8 (800) 200–363–0 (звонок по России бесплатный).

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем