Город Мэр Москвы и Михаил Галустян наградили лучшего блогера и рэпера из Ярославля

Мэр Москвы и Михаил Галустян наградили лучшего блогера и рэпера из Ярославля

Сразу двое ярославцев стали победителями первой интернет-премии «Кубок мэра»

Награждение прошло в «Олимпийском»

Вчера в «Олимпийском» прошло награждение победителей первой интернет-премии «Кубок мэра». Всего в премии было три номинации «Лучший блогер», «Лучший рэпер» и «Лучший стрит-арт-художник». Две из них завоевали ярославцы. Лучшим блогером стал путешественник Богдан Булычёв.

— Ребята, я в «Олимпийском», и у меня сейчас одна сплошная эмоция, — поделился с подписчиками Богдан в своём инстаграме. —
Полный «Олимпийский», топовые блогеры, популярные музыканты, мэр Москвы и я, победивший в номинации «Лучший начинающий блогер»! Всё нереально круто, ещё раз большое спасибо всем, кто голосовал за меня, вместе мы — сила.

Богдан недавно установил мировой рекорд, добравшись до самого северного континентального населённого пункта в мире — арктического порта Диксон на автомобиле стоковой комплектации. На обратном пути путешественник даже прокатился на атомном ледоколе. Обо всех своих приключениях Богдан пишет в соцсетях.

Лучшим рэпером стала 15-летняя Дарья Волосевич из Углича. Девушка прославилась на всю страну ещё несколько лет назад, спев песню группы «Кино» «Кукушка». Её клип посмотрели больше десяти миллионов раз.

— Благодаря вашим голосам я стояла на сцене «Олимпийского» с такими людьми! — написала Даша на своей странице в соцсети «ВКонтакте» — Боже мой! Ребята, вы лучшие!

Только первое место за номинацию «Лучший стрит-арт-художник» отправится не в Ярославль, а в Санкт-Петербург. Первое место занял Владимир Абих.

Наградили победителей мэр Москвы Сергей Собянин и популярный шоумен Михаил Галустян.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем