RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Город В Ярославле прошел школьный праздник: как это было

В Ярославле прошел школьный праздник: как это было

А горожан уже зовут на следующий

К школе нужно готовиться правильно. Грызть гранит науки дети начнут уже совсем скоро, а потому сейчас время хорошенько отдохнуть. Так, в Ярославле прошел настоящий школьный праздник: модный показ, викторины и конкурсы, правильная еда и море подарков. Обо всем этом в фоторепортаже.

Добро пожаловать


Праздник развернулся у ресторана гипермаркета «Глобус». Гостей встречали Бэймакс и Кунг-фу Панда с воздушными шарами. А взрослые, получив большой оранжевый шар, радовались не меньше детей.

Кунг-фу Панда в ожидании гостей
Без шарика никто не ушел

Завтрак всему голова


Старт мероприятию дал вкусный завтрак: эксперты по школьному питанию приготовили полезную овсянку с овощами и рассказали, что можно дать ребенку с собой.

Эксперты угощали гостей завтраком
Прошу к столу!
Овсянка, сэр
За кашей в очередь выстраивались и взрослые

— Самый лучший завтрак для школьника — это, конечно же, каша. Например, овсяная с фруктами. Каша богата нужными микроэлементами, — рассказали специалисты «Комбината социального питания», — плюс она хорошо усваивается детским организмом и надолго дарит чувство насыщения. Творог и яйцо помогут разнообразить утреннее меню. С собой можно дать ребенку бутерброд. Классический сэндвич состоит из хлеба, ветчины, огурца и сыра. Если упаковать его в правильный контейнер, то он сохранит свою форму, не будет крошиться и останется свежим.

Вкусный перекус для школьника готов

Всё необходимое для приготовления школьного завтрака представлено на полках гипермаркета «Глобус». Всегда свежая выпечка, мясо и овощи. Кроме того, здесь покупатели найдут и компактные ланч-боксы, которые поместятся в любой рюкзак.

Всё, что нужно для завтрака

Море развлечений


Мастер-классы, дегустация, викторины, конкурсы аквагрим, аэрохоккей, настольный футбол и нужные каждому школьнику подарки — скучать на празднике не приходилось. Дети ловко собирали портфели и букет к 1 сентября.

Кому же достанется приз?
Желающих было немало
Независимый эксперт решал судьбу подарков
Все дружно поздравляли выигравшего подарок
Бойцы до конца сражались за победу
Даже из простых цветов можно сделать шедевр
Букет для любимого учителя

Стильный школьник


Кульминацией праздника стал модный школьный показ. Юные модели продемонстрировали вариант классического образа и форму для отдыха и спортивных занятий.

Классические образы для школьников
Вот такие они, первоклашки
Холода не за горами, поэтому и о теплых вещах забывать не стоит
И для уроков физкультуры можно форму подобрать

Гипермаркет «Глобус» предлагает широкий выбор как спортивной и школьной формы: юбок, рубашек, пиджаков и жилеток для мальчиков и девочек, — так и всех необходимых принадлежностей и аксессуаров: рюкзаки, пеналы, папки, необычные обложки, фломастеры и ручки и многое другое. На ярмарке гипермаркета «Глобус» найдется всё для школьных открытий и насыщенной познавательной жизни и для любителей ярких цветов и необычного дизайна, и для ценителей сдержанной классики.

День сладкоежек


Ну а День знаний гипермаркет «Глобус» приглашает завершить сладким десертом. 1 сентября всех ждут на сказочном чаепитии с тортами собственного производства. За большим столом найдется место для всех желающих. Чтобы попасть на праздник, нужно лишь предъявить на стойке информации чек.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем