RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На крыше здания правительства в Ярославле появятся фонтаны во французском стиле

На крыше здания правительства в Ярославле появятся фонтаны во французском стиле

Чиновники заказали себе благоустройство на 6,6 миллиона рублей

Такие фонтаны установят себе чиновники 

В Ярославле чиновники решили благоустроить здание правительства области. Объявили аукцион на поиск подрядчика, который установит на крышу здания областного правительства фонтаны во французском стиле. Речь идёт о внутренней крыше, выходящей во дворик, который скрыт от глаз простых ярославцев.

— По заданию заказчика предполагается замена существующих покрытий эксплуатируемых кровель и покрытия площадок лестниц, демонтаж существующих цветочных клумб, установка на место клумб по одному уличному напольному фонтану.

Также будет заменена гидроизоляция у этого участка крыши и частично заменены износившиеся гранитные плиты лестниц во внутреннем дворе.

Фонтаны, которыми будут наслаждаться чиновники, предлагается заказать у московской фирмы Tago, чаши во французском стиле стоимостью 158 тысяч рублей за штуку. Всего же на благоустройство перекрытий крыш во внутреннем дворе планируют потратить 6,6 миллиона рублей.

Напомним, в Ярославле раскритиковали мэра Владимира Слепцова за планы по организации чайной комнаты для чиновников за 12 миллионов рублей.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем