СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Она сидела и смеялась»: в Ярославле начался суд над школьницей, издевавшейся над сверстницами
«Она сидела и смеялась»: в Ярославле начался суд над школьницей, издевавшейся над сверстницами

Гость
10 авг 2018 в 15:29

Вполне обоснованное у мамы желание. Чтобы эта ......, не знаю даже каким словом ее назвать, села за решетку. Причем надолго. Потерпевшие девочки до сих пор испытывают нравственные страдания из-за случившегося. А эту малолетнюю преступницу сейчас пожурят, скажут, что так поступать нехорошо и все. А тем, над которыми она глумилась, всю жизнь это исковеркало. Девочка на антидепрессантах. В таком юном возрасте, это не шутка. Необходимо ужесточать наказание за преступления, совершенные в отношении несовершеннолетних. Причем несовершеннолетний возраст преступников не должен являться смягчающим обстоятельством, а скорее наоборот. Если она в малолетнем возрасте такое творит, то что то будет когда вырастет.

Гость
10 авг 2018 в 15:12

Вряд ли посадят ее. Надо рублем наказывать родителей - маме пришлось уволиться, она потеряла доход, психологу тоже платили - с плохо воспитавших взрослых надо маткомпенсацию требовать. А вообще страшно за детей - воспитываешь в любви и добре, а на улице таких отморозков полно, которые ни за что никогда не ответят. Девочке и ее родителям всего самого наилучшего, здоровья и спокойствия, все пройдет, а ее обидчиков жизнь накажет

Гость
10 авг 2018 в 15:57

малолетки обнаглевшие и избалованные. нужно с ними строже быть. даже самое элементарное старики в автобусе и в положении женщины стоят а дети и подростки сидят, играют с телефонами. это не нормальное явление в обществе. все начинается со взрослых, так что родителей нужно тоже привлекать. большие штрафы помогут решить проблему.

Гость
10 авг 2018 в 16:04

Подросли дети детей перестройки/ перестройка- перестрелка- воровайка/. Все закономерно. В стране Незнайки на Луне.

Гость
10 авг 2018 в 17:39

К сожалению, вряд ли посадят. У нас уголовная ответственность за все виды преступлений наступает достаточно поздно. В других развитых странах уголовная ответственность наступает раньше и спрашивают более жестко. За то, что сделала эта девочка, надо наказывать достаточно серьезно.

Гость
11 авг 2018 в 08:09

чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...

Гость
10 авг 2018 в 16:22

Вот когда вместо судей в мантии будут судить роботы.......

Гость
11 авг 2018 в 18:18

Если, как тут пишут, папа сотрудник УВД и ее по его благоволению приняли в Юнармию,в так же у них есть шансы замять дело, дайте больше информации,общественники помогут восторжествовать справедливости.

10 авг 2018 в 19:32

Жертвам надо ходить в секцию борьбы. Потом пообщаться с обидчиками (без свидетелей)

Гость
10 авг 2018 в 21:21

фууу... молодая, а уже с уголовкой....

Гость
10 авг 2018 в 21:19

Самое интересное - после таких ,,шалостей " эту ,, девочку" в Юнармию приняли - она и там , наверное , порядок навела , а наш суд - самый гуманный суд в мире - дадут условно , а Юнармия возьмёт на поруки - такие кадры им нужны !

Гость
11 авг 2018 в 16:42

Надо уметь за себя постоять, а не ныть и пить таблетки.Только тогда будет уважение. А слабака чувствуют и всегда бьют.