Поделиться

10 989
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    10 авг 2018 в 17:39
    К сожалению, вряд ли посадят. У нас уголовная ответственность за все виды преступлений наступает достаточно поздно. В других развитых странах уголовная ответственность наступает раньше и спрашивают более жестко. За то, что сделала эта девочка, надо наказывать достаточно серьезно.
    Гость
    10 авг 2018 в 15:29
    Вполне обоснованное у мамы желание. Чтобы эта ......, не знаю даже каким словом ее назвать, села за решетку. Причем надолго. Потерпевшие девочки до сих пор испытывают нравственные страдания из-за случившегося. А эту малолетнюю преступницу сейчас пожурят, скажут, что так поступать нехорошо и все. А тем, над которыми она глумилась, всю жизнь это исковеркало. Девочка на антидепрессантах. В таком юном возрасте, это не шутка. Необходимо ужесточать наказание за преступления, совершенные в отношении несовершеннолетних. Причем несовершеннолетний возраст преступников не должен являться смягчающим обстоятельством, а скорее наоборот. Если она в малолетнем возрасте такое творит, то что то будет когда вырастет.
    Гость
    10 авг 2018 в 16:22
    Вот когда вместо судей в мантии будут судить роботы.......

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Гость
      10 авг 2018 в 15:12
      Вряд ли посадят ее. Надо рублем наказывать родителей - маме пришлось уволиться, она потеряла доход, психологу тоже платили - с плохо воспитавших взрослых надо маткомпенсацию требовать. А вообще страшно за детей - воспитываешь в любви и добре, а на улице таких отморозков полно, которые ни за что никогда не ответят. Девочке и ее родителям всего самого наилучшего, здоровья и спокойствия, все пройдет, а ее обидчиков жизнь накажет
      Гость
      10 авг 2018 в 15:29
      Вполне обоснованное у мамы желание. Чтобы эта ......, не знаю даже каким словом ее назвать, села за решетку. Причем надолго. Потерпевшие девочки до сих пор испытывают нравственные страдания из-за случившегося. А эту малолетнюю преступницу сейчас пожурят, скажут, что так поступать нехорошо и все. А тем, над которыми она глумилась, всю жизнь это исковеркало. Девочка на антидепрессантах. В таком юном возрасте, это не шутка. Необходимо ужесточать наказание за преступления, совершенные в отношении несовершеннолетних. Причем несовершеннолетний возраст преступников не должен являться смягчающим обстоятельством, а скорее наоборот. Если она в малолетнем возрасте такое творит, то что то будет когда вырастет.
      Гость
      10 авг 2018 в 15:57
      малолетки обнаглевшие и избалованные. нужно с ними строже быть. даже самое элементарное старики в автобусе и в положении женщины стоят а дети и подростки сидят, играют с телефонами. это не нормальное явление в обществе. все начинается со взрослых, так что родителей нужно тоже привлекать. большие штрафы помогут решить проблему.
      Гость
      10 авг 2018 в 16:04
      Подросли дети детей перестройки/ перестройка- перестрелка- воровайка/. Все закономерно. В стране Незнайки на Луне.
      Гость
      10 авг 2018 в 16:22
      Вот когда вместо судей в мантии будут судить роботы.......
      Гость
      10 авг 2018 в 17:39
      К сожалению, вряд ли посадят. У нас уголовная ответственность за все виды преступлений наступает достаточно поздно. В других развитых странах уголовная ответственность наступает раньше и спрашивают более жестко. За то, что сделала эта девочка, надо наказывать достаточно серьезно.
      Инженер1
      10 авг 2018 в 19:32
      Жертвам надо ходить в секцию борьбы. Потом пообщаться с обидчиками (без свидетелей)
      Гость
      10 авг 2018 в 21:19
      Самое интересное - после таких ,,шалостей " эту ,, девочку" в Юнармию приняли - она и там , наверное , порядок навела , а наш суд - самый гуманный суд в мире - дадут условно , а Юнармия возьмёт на поруки - такие кадры им нужны !
      Гость
      10 авг 2018 в 21:21
      фууу... молодая, а уже с уголовкой....
      Гость
      11 авг 2018 в 08:09
      чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...
      Гость
      11 авг 2018 в 16:42
      Надо уметь за себя постоять, а не ныть и пить таблетки.Только тогда будет уважение. А слабака чувствуют и всегда бьют.
      Гость
      11 авг 2018 в 18:18
      Если, как тут пишут, папа сотрудник УВД и ее по его благоволению приняли в Юнармию,в так же у них есть шансы замять дело, дайте больше информации,общественники помогут восторжествовать справедливости.