СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Депутат муниципалитета Ярославля предложил сделать операцию на груди жене президента Сирии
Депутат муниципалитета Ярославля предложил сделать операцию на груди жене президента Сирии

Гость
10 авг 2018 в 14:07

Поддерживаю, у врача опыта много в нашем городе первом по онкологии.

Гость
11 авг 2018 в 12:57

Лечусь от рака молочной железы с 16.11.2017 года- обследование почти всё готовое принесла, чтоб попасть в маммоцентр и получить явки пришлось идти к зам. Диспансера Бахтиаровой- т.к. лишили сразу же в регистратуре- ничего нет на долгие недели вперёд, на колоноскопию попасть не могла даже когда всё готово было- девушка которая вышла к столу, а записывают он и в коридоре- так прямо и сказала, не стесняясь людей идущих по коридору и сидящих в нём- А вы тут ходите столько времени не видите что ли что тут всем на всех пос...? Пришлось идти к Калину- он помог и пристроил к оперирующему врачу хорошему- спасибо ещё раз! Это уже был январь, а рак с метастазами- время дорого.Дальше химия и выписка лекарств сейчас гормональная химия. Одни унижения, если не сказать издевательства над больными- это кратко. Плакали даже мои родственники придя домой от обиды и безысходности. Позорники . Кого вы зовёте показушники? Своих соотечественников лечить нет не сил ,ни средств, ни желания? Дельцы от медицины!

Гость
10 авг 2018 в 17:42

Человек он образованный, умный, скромный и застенчивый, а вот показать это никак не может !

Гость
10 авг 2018 в 20:15

как бы там ни было, но врач он хороший

Гость
10 авг 2018 в 14:14

А ярославским женщинам слабо помочь?

Гость
10 авг 2018 в 14:00

Отличный пиар на чужой беде

Гость
10 авг 2018 в 16:00

ЗАЧЕМ ГРОМКО ПИАРИТьСЯ????
сделай 365 опереаций ярославским женщинам бесплатно....
по 1 в день- в течении года.
большое спасибо тебе будет от всех жителей города

Гость
10 авг 2018 в 16:17

Вот и лечи людей,занимайся любимым делом,зачем в депутаты? Больных в Ярославле все больше и больше,спецы хорошие нужны.

Гость
10 авг 2018 в 17:33

Можешь кого угодно, куда угодно и на что угодно приглашать - только от своего имени, а не от имени нашего народа и тем более Страны..и не через СМИ...Никто такими полномочиями не наделял ! Некрасиво выглядит такой "пиар", доктор медицинских наук..

Гость
10 авг 2018 в 14:26

А что, у нас свои онкологические больные уже все закончились?

10 авг 2018 в 17:20

Депутатам че ..... занятся больше нечем что-ли???Клоуны!!!!

Гость
10 авг 2018 в 17:27

Одним словом, депутат.

Гость
10 авг 2018 в 19:14

А к своим согражданам нет сочувствия?! Или со своих можно только деньги "драть"?

Гость
11 авг 2018 в 11:59

Петровский это тот который сначала говорили, что онкология в Ярославле от плохой воды, а после начала ввоза в Ярославль по 500 тонн московского мусора в день, заявил что рак от грязной воды не возникает и вообще московский мусор это благодать?

Гость
21 авг 2018 в 09:15

Заведующий в колоноскопии Кашин С.В- ему спасибо

Гость
21 авг 2018 в 09:23

Полно там таких врачей для которых мы потенциальные покойники уже. Правильно выше написали про Осташинское. Считают что раз мы ещё не там пока так мы их рабы и должны терпеть любые унижения начиная с регистратуры . Борьба за выживание идёт в полном смысле этого слова и не только с болезнью, а ещё и с этими циничными, безразличными к живым ещё пока и сильно страдающим людям якобы врачам.Равнодушие, хамство.

Гость
10 авг 2018 в 22:34

Как то в очереди в онкодиспансере сидела и спрашивала мнение пациентов о Петровском, как врача ругают, говорят, что "у него руки не из того места растут", после операций, которые он делает, рецидивы продолжаются снова и снова, и через 1-2 года приходится вновь оперироваться, т.к. опухоль опять возникает, видимо, он не видит, и убирает только часть опухоли, а часть оставляет. Лучше в Москве или Израиле пусть лечится.

Гость
10 авг 2018 в 14:29

в новой чайной будет делать? а по сути - есть гораздо более квалифицированные специалисты в данном деле, чем депутат. По онкологии мы впереди России всей, вот и сделайте вывод о том, какой это спец.

Гость
10 авг 2018 в 20:50

У каждого есть знакомый больной этой ужасной болезнью,а он в Сирию собрался ,у неё возможности найти лучшего доктора есть и ни такого ,а у на увы нет

Гость
10 авг 2018 в 15:32

Пусть ни за что не соглашается.