СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Роскошная ярославна поборется за титул самой сексуальной девушки страны. Провокационные фото
Роскошная ярославна поборется за титул самой сексуальной девушки страны. Провокационные фото

Гость
10 авг 2018 в 15:10

Автор этой статьи могла бы и сама побороться за победу)

Гость
10 авг 2018 в 14:01

Да хватит про этих пустышек писать. Сделайте репортаж про бригаду скорой помощи, пожарных, полицейских. Посмотрите на ее лицо надменный взгляд, искренней улыбки нет. Какая победа с таким выражением лица.

Гость
10 авг 2018 в 12:28

одни и те-же скучные лица

Гость
10 авг 2018 в 13:37

Подберут может пока красивая. Лет через пять в её сторону даже не посмотрят. Живет для себя, ничего не умеет.

Гость
10 авг 2018 в 20:31

Обычная, ещё и с большим носом)))!

Гость
10 авг 2018 в 15:40

Все пробует свои силы, пробует. Ну и чего, где-то хоть ее заметили? Кроме как по футбольному полю голой побегала, другие достижения имеет?

Гость
10 авг 2018 в 12:35

Нафотошопленная "красотка"

Гость
10 авг 2018 в 12:47

а еще боремся за почетное звание, города высокой культуры быта

Гость
10 авг 2018 в 12:52

ГЛАЗА НЕ ДОБРЫЙ И ОГНЯ В НИХ, УВЫ, НЕТ

Гость
10 авг 2018 в 16:22

Образование,профессия у нее есть?В 35 лет свои фото уже не продаж.Таких красоток мульон.Здесь нет ее заслуги.

Гость
10 авг 2018 в 14:38

а можно нормальное фото без косметики и фотошопа, уверен, что испугаюсь!

Гость
10 авг 2018 в 17:58

Злые все какие то ( . Печально очень ! Люди , почему вы такие злые ? Настя , очень привлекательная девушка , приятная внешне . А люди у нас в городе очень злые .

Виктория
10 авг 2018 в 16:06

О Господи! Просто кладезь гадюк какая-то. Ребят неужели не стыдно? Я не знаю это зависть или просто позлословить захотелось....
Как можно такое писать о человеке совершенно не зная его!!! На самом деле Настя, великолепная, добрая отзывчивая и очаровательная девушка. И поверьте мне без косметики она выглядит ничуть не хуже!
"Живет для себя, ничего не умеет." - Ты вообще кто такой чтобы такое писать???
Позор товарищи! Неужели все так прогнили. что не могут искренне порадоваться за человека. который живет в одном городе с тобой и пытается чего-то добиться. Вместо радости, навешивание каких-то не понятных. отвратительные ярлыков.

Гость
10 авг 2018 в 13:22

Завидовать плохо ! Красивая девушка .

Гость
10 авг 2018 в 14:04

Хорошая грудь, форма приятная.

Гость
10 авг 2018 в 15:53

самка может и роскошная...