Поделиться

8 758
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Правила комментирования
    Гость
    10 авг 2018 в 12:28
    одни и те-же скучные лица
    Гость
    10 авг 2018 в 12:35
    Нафотошопленная "красотка"
    Гость
    10 авг 2018 в 12:47
    а еще боремся за почетное звание, города высокой культуры быта
    Гость
    10 авг 2018 в 12:52
    ГЛАЗА НЕ ДОБРЫЙ И ОГНЯ В НИХ, УВЫ, НЕТ
    Гость
    10 авг 2018 в 13:22
    Завидовать плохо ! Красивая девушка .
    Гость
    10 авг 2018 в 13:37
    Подберут может пока красивая. Лет через пять в её сторону даже не посмотрят. Живет для себя, ничего не умеет.
    Гость
    10 авг 2018 в 14:01
    Да хватит про этих пустышек писать. Сделайте репортаж про бригаду скорой помощи, пожарных, полицейских. Посмотрите на ее лицо надменный взгляд, искренней улыбки нет. Какая победа с таким выражением лица.
    Гость
    10 авг 2018 в 14:04
    Хорошая грудь, форма приятная.
    Гость
    10 авг 2018 в 14:38
    а можно нормальное фото без косметики и фотошопа, уверен, что испугаюсь!
    Гость
    10 авг 2018 в 15:10
    Автор этой статьи могла бы и сама побороться за победу)
    Гость
    10 авг 2018 в 15:40
    Все пробует свои силы, пробует. Ну и чего, где-то хоть ее заметили? Кроме как по футбольному полю голой побегала, другие достижения имеет?
    Гость
    10 авг 2018 в 15:53
    самка может и роскошная...
    Виктория
    10 авг 2018 в 16:06
    О Господи! Просто кладезь гадюк какая-то. Ребят неужели не стыдно? Я не знаю это зависть или просто позлословить захотелось....
    Как можно такое писать о человеке совершенно не зная его!!! На самом деле Настя, великолепная, добрая отзывчивая и очаровательная девушка. И поверьте мне без косметики она выглядит ничуть не хуже!
    "Живет для себя, ничего не умеет." - Ты вообще кто такой чтобы такое писать???
    Позор товарищи! Неужели все так прогнили. что не могут искренне порадоваться за человека. который живет в одном городе с тобой и пытается чего-то добиться. Вместо радости, навешивание каких-то не понятных. отвратительные ярлыков.
    Гость
    10 авг 2018 в 16:22
    Образование,профессия у нее есть?В 35 лет свои фото уже не продаж.Таких красоток мульон.Здесь нет ее заслуги.
    Гость
    10 авг 2018 в 17:58
    Злые все какие то ( . Печально очень ! Люди , почему вы такие злые ? Настя , очень привлекательная девушка , приятная внешне . А люди у нас в городе очень злые .
    Гость
    10 авг 2018 в 20:31
    Обычная, ещё и с большим носом)))!