СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Ещё одно ЧП, и будете отвечать головой»: мэр заставил все службы устроить тотальные дежурства
«Ещё одно ЧП, и будете отвечать головой»: мэр заставил все службы устроить тотальные дежурства

RomanD
10 авг 2018 в 11:23

если тело насинячилось и полезло в воду и затем утопло - туда ему и дорога, чище генофонд.
тут соглашусь с мэром, не умеют отдыхать культурно - гнать с общественных пляжей.

Гость
10 авг 2018 в 11:24

ненужно ничего запрещать, естественный отбор сам сделает свое дело!

Гость
10 авг 2018 в 12:52

Да пусть тонут, пусть бьются на дорогах.

Гость
10 авг 2018 в 10:25

А на дорогах сколько гибнет, кто за их жизни ответит?

Гость
10 авг 2018 в 10:20

Ждем Мусинову в Павловском парке одной рукой вытаскивающую пьяных горожан из воды, а другой рукой тушащую мангалы с шашлыками! Поржем!!!

Гость
10 авг 2018 в 12:14

Кому по-судьбе суждено удавиться,..тот не утонет !

Гость
10 авг 2018 в 12:38

почему люди должны за утонувшую алкашню отвечать??

Гость
10 авг 2018 в 10:21

Культура у нас низкая из-за тотального обнищания народа. Надо не запреты устанавливать, а заниматься экономическим развитием региона!!!

гость
10 авг 2018 в 11:09

Это последние бредовые идеи перед грядущей отставкой мэра.Видимо только подобными глупостями он нам и запомниться

Гость
10 авг 2018 в 10:42

Не так нужно боррться с этим, ой не так. Закроете"Ветерки", будут брать спиртное в магазине. Нужно чтобы на воде работали спасатели

Кристобаль Колон
10 авг 2018 в 11:01

В лес тоже опасно ходить. Сколько грибников пропадает? Запретить!

Гость
10 авг 2018 в 11:14

Терпите Мэр и главы районов, зима близко ?

Гость
10 авг 2018 в 11:47

Господа на морях отдыхают и там тонут, а рабоче-крестьянская прослойка - в загаженной Которосли и в Волге купаются... Спасатели на пляжах должны быть, а то купаться запретили и спасателей убрали! На Прусиках деньги берут, а спасателей нет - там тоже человек утонул!

здешний
10 авг 2018 в 13:26

Никак то ему чужие шашлыки покоя не дают, прямо идея фикс какая то или как это еще в мозгах называется, специалистов спросить надо.....

Вася
10 авг 2018 в 13:36

Судя по комментам, у горожан две беды. Маленькие зарплаты и алкомаркеты на каждом шагу. И муки естества из-за небольшой зарплаты заставляют оных горожан покупать в алкомаркете огненную воду и бежать к водоему, чтобы там все это выжрать. П....., как башню у отдельных писателей рвет.

Гость
10 авг 2018 в 14:07

...интересно ? и вообще :— кто нибудь из посещающих эти планерки выполняют хоть какие нибудь его распоряжения ???

Гость
10 авг 2018 в 10:21

Как тогда отдыхать???если власти все каждый раз ужесточают порядки

Гость
10 авг 2018 в 10:28

Хорошо чиновничеству оно не тонет

Гость
10 авг 2018 в 10:49

Несмотря на запрет губернатора мэрия провела очередной турслет в Летешовке, в сосновом лесу, с кострами и шашлыками. Законы у нас только для простых граждан.

достали
10 авг 2018 в 12:14

головой!
креслом пущай отвечают.

Гость
10 авг 2018 в 12:16

Весь смысл подобных выступлений, чтобы СМИ в очередной раз написали как грозно выступил Слепцов... Играл желваками.. Красавчик.. Всем, за исключением работников мерии и администраций глубоко на... Пофиг что он говорит.. Мусор в скоково, который уже травит горожан его не интересует.. Ибо это мусор, кого надо мусор.. Там последствия то посеръезней будут.. Короче, чем бы дитя не тещилось.. Тем более, говорят, недолго осталось.. Одно жалко, так мы и не узнаем никогда, что же имел ввиду мэр, на аудиозаписи, в разговоре с ярославскими рекламщиками...

Гость
10 авг 2018 в 12:29

Что,..и правда головой будут отвечать !?..А до этого чем отвечали ?!

Гость
10 авг 2018 в 12:43

Игра властными мускулами на публику очень напоминает соревнование по бодибилдингу

Гость
10 авг 2018 в 17:05

Ничего что полиция мэру не подчиняется, указывает он, он может только попросить

Гость
10 авг 2018 в 21:53

Кто такой этот мер чтоб запрещать всем людям пить, жарить мясо или купаться, пусть запрещает своей жене и детям, максимум сослуживцам и друзьям советует!!! Правильно тут было о гибели на дорогах, озаботились бы установкой разделительного отбойника и расширением до 2 полос в каждую сторону, на всех скоростных участках.

Гость
11 авг 2018 в 14:44

Может, все-таки, г-ну Слепцову заняться очисткой водоемов, а не раздавать указания?

Гость
10 авг 2018 в 11:33

не заплывайте за буйки!ну или что там у вас уйки?за них тож не заплывайте!

Гость
10 авг 2018 в 11:36

сегодня только одно поручение??? чего так мало....
на этой неделе вечерами два дня свет в 11 мкр в брагино во дворах не горел!!!!!!!!!!
может виноватого назначит????

Гость
10 авг 2018 в 12:29

Да, мы живём в рублевом море, и у нас шторм...

Гость
10 авг 2018 в 12:35

Мэр заботится о том, чтобы алкаши не тонули. По-моему, это их личное дело, напиться и утонуть. Но мэру ставлю плюсик, проявляет заботу. А вот оградить от пьянства и свинства остальных -дело. Очень неприятно отдыхать с детьми, когда рядом пьют, матерятся, плюются, фу...

комментатор
10 авг 2018 в 10:34

я думал, он поумнел...
ан нет...
какой будет вывод и какие мЭры приняты администрацией районов?
угадаем?
высокий забор вокруг водоемов и патрули с палками, для разгона страждущих купания?
ах да, и конечно штрафы... огромные штрафы...